«Акрон-Академия Коноплева» потеряла очки в матче с «Рубином», 1 апреля в рамках 19-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Акрон-Академия Коноплева» - «Рубин», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.04.2023

«Акрон-Академия Коноплева» потеряла очки в матче с «Рубином»

01.04.2023

1 апреля в рамках 19-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Акрон-Академия Коноплева» - «Рубин». Матч завершился победой гостей со счётом 3:1.

Автором первого забитого мяча стал Даниил Рыков. Игрок «Акрон-Академии Коноплева» реализовал свой момент на 24-й минуте. Это был единственный гол, забитый в первом тайме. На перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Во втором тайме инициатива полностью перешла к «Рубину». На 47-й минуте счёт сравнял Рамиль Калмурзин. На 51-у минуте Арсений Толстов увеличил отрыв от хозяев. И последний гол в этой встречи забил Алис Анисимов на 79-й минуте.

После этой встречи «Акрон-Академия Коноплева» занимает десятую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-3. «Рубин» расположился на 13 месте.

Следующий матч «Акрон-Академия Коноплева» проведет с СШОР «Зенитом», а «Рубин» встретится с «Чертаново».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 3 Рубин, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига