Дубль Кирилла Богданца принёс победу «Краснодару» в 21-м туре МФЛ, 31 марта прошёл матч 21-го тура МФЛ, группа I, «Краснодар» — «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31.03.2023

Дубль Кирилла Богданца принёс победу «Краснодару» в 21-м туре МФЛ

31.03.2023

31 марта в матче 21-го тура МФЛ, группа I, «Краснодар» принял «Зенит». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

Уже на 9-й минуте «Зенит» вырвался вперёд. Автором гола стал полузащитник Данила Козлов. На последних секундах первого тайма Дмитрий Кучугура сравнял счёт.

Во втором тайме Кирилл Богданец увеличил преимущество хозяев. На 69-й минуте «Краснодар» остался в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Александр Кокшаров. На 81-й минуте Кирилл Богданец оформил дубль.

«Результат не очень хороший для нас. Поздравляю соперника с заслуженной победой. Они победили за счёт более агрессивных действий в атаке. Нам этого сделать не удалось — сыграть так, как мы хотели, поэтому проиграли», — прокомментировал результат матча главный тренер «Зенита» Константин Коноплев.

По итогам прошедшего тура «Краснодар» занял лидирующую строчку в турнирной таблице МФЛ, группа I, набрав 26 очков. В арсенале «Зенита» 25 очков, команда расположилась на второй строчке.

В следующем туре МФЛ «Краснодар» в Москве сыграет со «Спартаком», а «Зенит» на своём поле примет «Локомотив».

Протокол и события матча Краснодар 3 : 1 Зенит, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига