Сборная России U-14 уступила СШОР «Зенит», Соперник был представлен футболистами старшего возраста, счет матча – 3:1 в пользу петербуржцев., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.03.2023

Сборная России U-14 уступила СШОР «Зенит»

20.03.2023

В понедельник, 20 марта, юношеская сборная России U-14 сыграла третий контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Сочи.

Игроки 2009 года рождения на поле национального футбольного центра в Мацесте провели спарринг со СШОР «Зенит». Соперник был представлен футболистами старшего возраста, счет матча – 3:1 в пользу петербуржцев.

Игра прошла в формате двух таймов по 40 минут. Единственный мяч в составе сборной России на 22-й минуте с 11-метрового удара забил Ренат Мудрак.

Следующий контрольный матч в рамках сбора в Мацесте пройдёт в среду, 22 марта. Встреча между сборной России и футболистами «Сочи» старшего возраста начнется в 16:00 по Москве. Игра будет транслироваться в прямом эфире.