Младшая юношеская сборная провела спарринги с «Ростовом», Команда Владимира Волчека победила соперников старшего возраста и сыграла вничью с ровесниками., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.03.2023

Младшая юношеская сборная провела спарринги с «Ростовом»

18.03.2023

В субботу, 18 марта, юношеская сборная России U-14 провела первые контрольные матчи в рамках учебно-тренировочного сбора в Сочи.

Игроки 2009 года рождения на поле национального футбольного центра в Мацесте сыграли сдвоенный спарринг с «Ростовом». Сначала команде Владимира Волчека противостояли соперники старшего возраста, а затем – ровесники.

Оба матча прошли в формате двух таймов по 35 минут, сборная России сыграла двумя составами. Первая встреча завершилась победой сборников с минимальным счетом, единственный мяч на 18-й минуте забил Денис Грачев. Вторая встреча прошла без голов, в компенсированное время второго тайма Всеволод Рыбалов не реализовал 11-метровый удар в ворота «Ростова».

Следующий контрольный матч в рамках сбора в Мацесте пройдёт в понедельник, 20 марта. Встреча между сборной России и футболистами СШОР «Зенит» старшего возраста начнется в 11:00 по Москве. Игра будет транслироваться в прямом эфире.