Победа «Динамо» и потеря очков «Краснодара». Итоги 17 тура ЮФЛ-3, 11 и 12 марта прошли матчи 17 тура ЮФЛ-3. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.03.2023

Победа «Динамо» и потеря очков «Краснодара». Итоги 17 тура ЮФЛ-3

Завершились матчи 17 тура ЮФЛ-3. Встречи состоялись 11 и 12 марта. «Динамо» продолжил лидировать в турнирной таблице. «Краснодар» потерял очки в матче с «Чертаново».

«Ростов» уверенно обыграл ФШМ

Ростовчане первыми открыли счёт в матче. Вадим Ливаднов воспользовался ошибкой игрока ФШМ, обыграл защитника и пробил по воротам. Полузащитник забил третий гол в этом сезоне.

«Ростов» дважды поразил ворота Андрея Платонова в середине второго тайма. Авторами голов стали Максим Радченко и Егор Гуляев. Давид Маргошвили забил единственный мяч ФШМ в матче. Полузащитник оказался первым на добивании и записал результативное действие в дебютном матче.

Протокол и события матча Ростов 3 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11 марта 2023
  • 10:00
«Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»
Зрителей: 47

«Чертаново» в большинстве обыграло «Краснодар»

Гости остались в меньшинстве на седьмой минуте матча. Эмин Эскеров получил прямую красную карточку и досрочно отправился отдыхать. «Чертаново» открыло счёт на 14 минуте. Александр Помалюк реализовал пенальти и забил 16 гол в сезоне.

«Краснодар» быстро отыгрался, благодаря усилиям Артёма Сидоренко. «Быки» потеряли ещё одного игрока в концовке первого тайма. Александр Лазарев получил вторую жёлтую карточку и составил компанию Эмину Эскерову на трибуне.

«Чертаново» вышло вперёд в начале второго тайма. Георгий Борисов замкнул передачу с углового и забил первый мяч в сезоне. Данил Пузанов поставил точку в матче, точно пробив по воротам.

Протокол и события матча Чертаново 3 : 1 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Арена Чертаново»
Зрителей: 36

«Мастер-Сатурн» и «Строгино» поделили очки

Матч в Егорьевске завершился безрезультативной ничьёй. Команды нанесли 15 ударов по воротам на двоих, но голкиперы Никита Чалов и Илья Воронов оставили свои ворота «сухими».

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

«Зенит» с минимальным счётом обыграл «Спартак»

Петербуржцы забили единственный мяч на первых минутах матча. Гордей Сокирко пробил по воротам, а Владислав Джураев допустил ошибку, которая привела к голу.

Голкипер «Зенита» Алексей Петров сыграл свой первый матч на ноль в сезоне.

Протокол и события матча Зенит 1 : 0 Спартак, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Смена» (Поле № 2)
Зрителей: 91

«Динамо» в меньшинстве обыграло «Рубин»

«Сине-белые» быстро открыли счёт. Александр Лубнин замкнул навес Андрея Демушкина.

«Динамо» осталось в меньшинстве в концовке второго тайма. Арсений Абдулхаликов получил вторую жёлтую карточку и досрочно покинул поле. Леонид Кононов поставил точку в матче, забив на четвёртой добавленной минуте.

Протокол и события матча Динамо 2 : 0 Рубин, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 12:00
ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1
Зрителей: 10

ЦСКА спас ничью на последних минутах в матче с «Акрон-Академией им. Коноплёва»

Гости вышли вперёд на 16 минуте матча. Данил Войтенко подхватил мяч в штрафной и точно пробил по воротам.

ЦСКА сравнял счёт на третьей добавленной минуте. Главный судья матча назначил пенальти в ворота «академиков», который реализовал Артём Чистяков. Для защитника этот гол стал четвёртым в сезоне.

Протокол и события матча ЦСКА 1 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 12 марта 2023
  • 10:00
«Октябрь» (спортивная площадка «В»)

Дубль Саранчукова помог «Локомотиву» обыграть СШОР «Зенит»

«Локомотив» вышел вперёд на 22 минуте. Виктор Саранчуков перевёл мяч в ворота Даниила Копничева после передачи Арсения Тарасова. Нападающий оформил дубль в середине первого тайма. Главный судья назначил пенальти, который Виктор хладнокровно реализовал.

«Железнодорожники» довели счёт до разгромного на 34 минуте. Арсений Тарасов обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота. Артём Сёмин забил единственный мяч «Зенита» в концовке матче, реализовав пенальти.

Протокол и события матча Локомотив 3 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Сапсан Арена»

«Динамо» продолжило лидировать в турнирной таблице ЮФЛ-3. «Краснодар» потерял очки и отстал от «сине-белых» на четыре очка. ЦСКА, с отставанием от южан на один балл, замкнул тройку сильнейших.