«Ростов» одержал победу в матче против ФШМ в 17-м туре ЮФЛ-3, 11 марта в рамках 17-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Ростов» - ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.03.2023

«Ростов» одержал победу в матче против ФШМ в 17-м туре ЮФЛ-3

11.03.2023

11 марта в рамках 17-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Ростов» - ФШМ. Победу одержали хозяева со счётом 3:1.

В первом тайме инициатива была на стороне хозяев. На 25-й минуте Вадим Леваднов забил первый гол «Ростова».

Во втором тайме на 57-й минуте Максим Радченко забил второй мяч в ворота ФШМ. А на 60-й минуте ещё один гол забил Егор Гуляев.

На 78-й минуте единственный гол ФШМ забил Давид Маргошвили.

В матче было показано три жёлтых карточки. Александр Гацкан, Николай Олейников и Егор Гуляев получили горчичники за неспортивное поведение.

После этого тура «Ростов» занимает восьмое место в турнирной таблице ЮФЛ-2. ФШМ расположился на 13 месте.

В 18-м туре ФШМ встретится со «Строгино», а «Ростов» с «Краснодаром».

Протокол и события матча Ростов 3 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига