Чертановцы забрали очки у «Краснодара» в 17-м туре ЮФЛ-3, 11 марта в рамках 17-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Чертаново» - «Краснодар». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.03.2023

Чертановцы забрали очки у «Краснодара» в 17-м туре ЮФЛ-3

11.03.2023

11 марта в рамках 17-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Чертаново» - «Краснодар». Победу одержали хозяева со счётом 3:1.

Уже на 7-й минуте матча игрок «Краснодара» Эмин Эскеров получил прямую красную карточку за лишение соперника гола или явной возможности забить гол. А на 40-й минуте «Краснодар» лишился ещё одного игрока – Александр Лазарев получил вторую жёлтую карточку.

Первый гол был забит на 14-й минуте матча. Александр Помалюк сумел реализовать одиннадцатиметровый удар. Но уже на 18-й минуте счёт сравнял Артём Сидоренко.

Во втором тайме игра в меньшинстве сказалась на «Краснодаре». На 54-й минуте гол в ворота гостей забил Георгий Борисов. А на 68-й минуте Даниил Пузанов сделал счёт 3:1.

В матче было показано девять жёлтых карточек. В «Краснодаре» их обладателями стали Александр Лазарев, Артём Сидоренко и Егор Карташов. В «Чертаново» горчичники получили Захар Евдачев, Артём Прохоров, Игорь Русяев, Даниил Пузанов, Дмитрий Лапшин и Денис Кузнецов.

После этого тура «Чертаново» занимает четвёртое место в турнирной таблице ЮФЛ-2. «Краснодар» расположился на втором месте.

В 18-м туре «Чертаново» встретится со «Спартаком», а «Краснодар» с «Ростовом».

Протокол и события матча Чертаново 3 : 1 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига