«Рубин» и «Акрон-Академия Коноплёва» не выявили победителя, 26 ноября состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-3 между «Рубином» и «Акрон-Академией Коноплёва»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.11.2022

«Рубин» и «Акрон-Академия Коноплёва» не выявили победителя

26.11.2022

26 ноября состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-3 между «Рубином» и «Акрон-Академией Коноплёва».  Встреча завершилась со счётом 1:1.

В начале матча гостям удалось выйти вперёд. Арбитр назначил одиннадцатиметровый в ворота казанцев, и Данил Войтенко уверенно его реализовал. Команды ушли на перерыв при преимуществе тольяттинцев.

Во втором тайме тренерский штаб «Рубина» активно проводил замены, надеясь повлиять на рисунок игры. Однако извлечь из этого выгоду не удавалось. Казалось, что всё идёт к победе «Акрон-Академии Коноплёва». Однако на последних секундах матча Ильдару Идиятуллину удалось воспользоваться неразберихой в штрафной площади «Акрона» и реализовать свой момент.

Итоговый счёт - 1:1. «Рубин» по-прежнему находится на последней строчке, имея семь очков в ЮФЛ-3. Тольяттинцы же имеют 17 очков и располагаются на десятой строчке в  ЮФЛ-3.

Протокол и события матча Рубин 1 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига