Покер Александра Помалюка помог «Чертаново» обыграть «Зенит», 26 ноября состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-3 между «Чертаново» и «Зенитом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

26.11.2022

Покер Александра Помалюка помог «Чертаново» обыграть «Зенит»

26.11.2022

Покер Александра Помалюка помог «Чертаново» обыграть «Зенит»

26 ноября состоялся матч 3-го тура ЮФЛ-3 между «Чертаново» и «Зенитом». Команды устроили голевой фейерверк, в котором «Чертаново» было сильнее - 6:3. 

Хозяева сразу принялись не откладывать дел в долгий ящик. На 5-й минуте Алексндр Помалюк открыл счёт в матче. На 9-й минуте «Чертаново» получило право на пенальти, и Алексндр Помалюк оформил дубль. «Зенитовцы» смогли быстро отквитать один мяч. Арсений Суглобов на 14-й минуте вышел один на один с голкипером и был точен. 

Ещё до перерыва москвичи дважды огорчили петербуржцев. На 25-й минуте Александр Помалюк оформил хет-трик, замкнув фланговый прострел. А на 36-й минуте Виктор Солопов перебросил мяч через вратаря гостей.

Вторую половину игры хозяева начали так же активно. На 53-й минуте Александр Помалюк оформил покер, а всего через несколько минут Виктор Солопов и вовсе довёл счёт до разгромного. 

Стоит отметить, что «Зенит» не бросил играть и пытался вовсю вернуть интригу в матч. На 65-й минуте Марату Атипову удалось отыграть один мяч. А уже в компенсированное арбитром время Виталий Нем оказался первым на подборе и добил мяч в пустой угол. 

Итоговый счёт - 6:3 в пользу «Чертаново». Москвичи набрали 30 очков и заняли пятую строчку. «Зенит» расположился на седьмой строчке, имея 24 очка.

Протокол и события матча Чертаново 6 : 3 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 26 ноября 2022
  • суббота
  • 11:00
«Арена Чертаново»