«Динамо» завершило первую часть сезона на первом месте. Итоги 6-го тура ЮФЛ-3, 26 и 27 ноября прошли матчи 6-го тура ЮФЛ-3., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

28.11.2022

«Динамо» завершило первую часть сезона на первом месте. Итоги 6-го тура ЮФЛ-3

Завершились матчи в рамках 6-го тура ЮФЛ-3. Встречи прошли 26 и 27 ноября. «Динамо» уверенно обыграло СШОР «Зенит». «Чертаново» разгромило «Зенит».

«Рубин» и «Акрон-Академия им. Коноплёва» поделили очки

Тольяттинцы первыми открыли счёт в матче. Главный судья Юрий Губа назначил пенальти в ворота «Рубина» на восьмой минуте встречи. Даниил Войтенко уверенно реализовал одиннадцатиметровый и забил свой восьмой гол в сезоне.

«Рубин» смог отыграться на четвёртой добавленной минуте. Ильдар Идиятуллин замкнул передачу Марата Гумерова. Полузащитник казанцев забил второй мяч в сезоне.

Протокол и события матча Рубин 1 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 26 ноября 2022
  • суббота
  • 11:00
«Рубин»

ФШМ набрала очки во втором матче подряд

Главными героями матча между командами ФШМ и «Локомотивом» стали голкиперы академий. Андрей Платонов и Даниил Лавров оставили свои ворота «сухими» и помогли клубам набрать очки.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 0 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 26 ноября 2022
  • суббота
  • 11:00
«Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»

Покер Помалюка помог «Чертаново» разгромить «Зенит»

Москвичи забили два мяча за первые десять минут матча. Автором голов стал Александр Помалюк. «Зенит» сократил отставание в счёте на 14-й минуте. Арсений Суглобов реализовал выход один на один.

«Чертаново» восстановило преимущество в два мяча в середине первого тайма. Александр Помалюк замкнул прострел Дмитрия Лапшина. Команды ушли на перерыв со счётом 4:1 в пользу московского клуба. Виктор Солопов забил четвёртый мяч своего клуба.

Второй тайм начался с быстрого гола «Чертаново». Александр Помалюк ушёл от голкипера «Зенита» и отправил мяч в пустые ворота, оформив покер. Виктор Солопов записал на свой счёт второй гол во встрече, забив на 60-й минуте.

«Зенит» дважды поразил ворота Кирилла Лисицына во второй половине тайма. Авторами голов стали Марат Атипов и Виталий Нем.

Протокол и события матча Чертаново 6 : 3 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 26 ноября 2022
  • суббота
  • 11:00
«Арена Чертаново»

«Динамо» уверенно обыграло СШОР «Зенит»

«Динамовцы» открыли счёт на 26-й минуте. Леонид Кононов завершил атаку команды точным ударом в правый угол. Арсений Абдулхаликов установил окончательный счёт в концовке матча, замкнув подачу Али Гулина.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 2 Динамо, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 26 ноября 2022
  • суббота
  • 12:00
«Турбостроитель»

Два быстрых гола принесли ЦСКА победу над «Мастер-Сатурном»

«Армейцы» забили первый мяч на второй минуте. Георгий Габлия головой перевёл мяч в ворота после подачи Артура Челнова. ЦСКА удвоил преимущество после гола Артёма Серикова, который стал для нападающего шестым в сезоне.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 0 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 26 ноября 2022
  • суббота
  • 12:00
«Октябрь» (спортивная площадка «В»)

Дубль Комелькова принёс «Спартаку» победу над «Ростовом»

«Красно-белые» открыли счёт на 32-й минуте. Егор Комельков точно пробил по воротам, и мяч пересёк линию рикошетом от голкипера «Ростова».

«Южане» остались в меньшинстве на 72-й минуте. Арсений Мавков получил вторую жёлтую карточку и досрочно покинул поле стадиона академии «Спартака».

Егор Комельков установил окончательный счёт на 79-й минуте. Нападающий «красно-белых» уверенно реализовал пенальти и оформил свой третий дубль в этом сезоне.

Протокол и события матча Спартак 2 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 26 ноября 2022
  • суббота
  • 12:00
Академия «Спартак» футбольное поле № 4

«Краснодар» с минимальным счётом обыграл «Строгино»

Краснодарцы первыми открыли счёт в матче. Ярослав Соснихин пробил под перекладину после передачи Павла Голубкова. Во втором тайме главный судья Евгений Христенко назначил пенальти в ворота «Строгино» на 45-й минуте. Павел Голубков хладнокровно реализовал пенальти и забил свой восьмой гол в сезоне.

«Строгино» сократило отставание в счёте на 66-й минуте. Константин Васильев реализовал выход один на один. Для нападающего «Строгино» этот гол стал первым в сезоне. Автором голевой передачи на Васильева стал Даниил Востров.

Протокол и события матча Краснодар 2 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 27 ноября 2022
  • воскресенье
  • 10:00
Стадион Академии ФК «Краснодар»

Ярослав Соснихин продолжил лидировать в списке бомбардиров ЮФЛ-3. На счету нападающего «Краснодара» 16 голов в 16 турах. Александр Помалюк благодаря покеру занял второе место с 15 мячами. Александр Бекетов замкнул тройку лидеров с 12 голами за 16 встреч.

«Динамо» ушло на зимнюю паузу лидером первенства ЮФЛ-3. «Краснодар» отстал от «бело-голубых» на один балл. ЦСКА осталось на третьей строчке, опережая «Спартак» на два очка.