«Динамо» одержало четвёртую победу подряд, 26 ноября прошёл матч 6-го тура ЮФЛ-3 между командами СШОР «Зенит» и «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.11.2022

«Динамо» одержало четвёртую победу подряд

26.11.2022

Матч в рамках 6-го тура ЮФЛ-3 между СШОР «Зенитом» и «Динамо» состоялся 26 ноября на стадионе «Турбостроитель». Встреча завершилась победой «бело-голубых» со счётом 2:0.

СШОР «Зенит» подходила к матчу с «Динамо», занимая девятое место в турнирной таблице. Коллектив Никиты Гундерина набрал 18 очков в 15 встречах.

«Динамо» лидировало в турнирной таблице перед заключительным туром перед зимней паузой. «Бело-голубые» опережали «Краснодар» на один балл. Команда имела серию из восьми матчей подряд с набранными очками.

Команды показали равную игру в первом тайме 6-го тура, но «динамовцы» распечатали ворота СШОР «Зенит» на 20-й минуте. Автором гола стал Леонид Кононов.

Второй тайм «Динамо» провело с преимуществом над петербуржским клубом. «Бело-голубые» установили окончательный счёт на 76-й минуте. Арсений Абдулхаликов замкнул подачу Али Гулина и забил свой четвёртым мяч в сезоне.

Итог матча – 2:0 в пользу «Динамо». Команда ушла на зимнюю паузу, лидируя в первенстве с преимуществом в один балл. СШОР «Зенит» остался на девятой строчке в турнирной таблице, и отставала от восьмого места на два очка.

ЮФЛ-3 возобновится 11 марта встречами в рамках 17-го тура. «Динамо» проведёт свой следующий матч против «Рубина». СШОР «Зенит» встретится с «Локомотивом».

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 2 Динамо, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига