Дубль Анциперова принёс «Торпедо» победу над «Уралом», 11 ноября состоялся матч 18-го тура МФЛ «Торпедо» - «Урал». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.11.2022

Дубль Анциперова принёс «Торпедо» победу над «Уралом»

11.11.2022

Матч в рамках 18-го тура МФЛ группы А между «Торпедо» и «Урал» состоялся 11 ноября на стадионе «Авангард». Встреча завершилась победой «автозаводцев» со счётом 2:0.

«Торпедо» подходило к матчу с «Уралом», имея восьмиматчевую безвыигрышную серию и занимая девятое место в турнирной таблице. Команда одержала свою последнюю победу 2 сентября в матче против «Мастер-Сатурна».

Екатеринбуржцы одержали крупную победу в 17-м туре. Коллектив Александра Данцева разгромил «Оренбург», забив восемь мячей. «Урал» выдал семиматчевую серию с набранными очками и занял пятое место.

Команды впервые встречались 26 августа. Матч в рамках 8-го тура завершился ничейным результатом – 1:1. Даниил Смольников отметился голом в составе «Урала», а Егор Дорофеев записал на свой счёт единственный мяч «Торпедо».

Первый тайм матча 18-го тура прошёл в равной борьбе. «Урал» нанёс один удар в створ, но Артём Мешалкин не позволил мячу пересечь линию ворот.

«Торпедо» вышло вперёд на 57-й минуте. Даниил Анциперов пробил в дальний угол после передачи Максима Сыщенко. «Автозаводцы» установили окончательный счёт в концовке матча. Даниил Анциперов реализовал выход один на один и забил свой седьмой гол в сезоне.

Артём Мешалкин не позволил нападающим «Урала» распечатать свои ворота и провёл второй матч на ноль в сезоне.

Итог встречи – 2:0 в пользу «Торпедо». Команда набрала три очка и закончила первую часть сезона на девятом месте. «Урал» прервал семиматчевую очковую серию, но продолжит борьбу за наивысшие места в МФЛ.

Протокол и события матча Торпедо 2 : 0 Урал, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига