«Торпедо» одержало волевую победу над «Мастер-Сатурном», 2 сентября прошёл матч 9-го тура МФЛ между командами «Торпедо» и «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.09.2022

«Торпедо» одержало волевую победу над «Мастер-Сатурном»

02.09.2022

Матч в рамках 9-го тура МФЛ группы «А» между «Торпедо» и «Мастер-Сатурном» состоялся 2 сентября в Домодедово. Встреча завершилось победой «автозаводцев» - 3:2.

До матча «Торпедо» шло на восьмом месте в группе «А». Команда проводила матч с «Уралом» в рамках 8-го тура. Встреча завершилась ничейным результатом – 1:1. Егор Дорофеев отметился единственным голом в составе «Торпедо».

«Мастер-Сатурн» же располагался на девятой строчке в турнирной таблице. Коллектив Олега Мазура проводил матч с «Зенитом» в восьмом туре. Встреча завершилась разгромным поражением «Сатурна» - 0:5.

Первыми в игре 9-го тура счёт открыли «уоровцы». Магомед Мусаев замкнул передачу Семёна Емелина на 12-й минуте. «Мастер-Сатурн» удвоил преимущество в середине первого тайма. Мусаев пробил в дальний угол после скидки Матвея Урванцева. Владимир Домоевский вышел вместо Филиппа Емельянова на 31-й минуте и отыграл один мяч.

«Торпедо» перевернуло игру во втором тайме и добилось волевой победы. Артём Боровицкий сравнял счёт точным ударом в левый угол ворот Алексея Кудинова. Егор Дорофеев принёс «Торпедо» победу, пробив в дальний угол на 76-й минуте.

Магомед Мусаев записал на свой счёт первый дубль в этом сезоне. В послематчевом интервью Матвей Урванцев признался, что его ошибка стала роковой для «Мастер-Сатурна».

Итог матча – 3:2. «Торпедо» добилось второй победы в сезоне. «Мастер-Сатурн» не смог набрать очки в третьем туре подряд.

Свой следующий матч «Торпедо» сыграет против аутсайдера группы «А» - «Оренбурга». «Мастер-Сатурн» встретится с ЦСКА в рамках 10-го тура.

Протокол и события матча Торпедо 3 : 2 Мастер-Сатурн, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига