«Краснодар» разгромил «Зенит». Итоги 16-го тура ЮФЛ-3, 12 и 13 ноября прошли матчи 16-го тура ЮФЛ-3., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.11.2022

«Краснодар» разгромил «Зенит». Итоги 16-го тура ЮФЛ-3

Завершились матчи в рамках 16-го тура ЮФЛ-3. Встречи состоялись 12 и 13 ноября. ФШМ прервала восьмиматчевую серию поражений. «Краснодар» отправил в ворота «Зенита» семь безответных голов.

«Локомотив» с минимальным счётом обыграл «Акрон-Академию им. Коноплёва»

«Железнодорожники» вышли вперёд в середине первого тайма. Фёдор Бондарь пробил по воротам, и мяч отправился во владения Артёма Григорьева рикошетом от Даниила Заварзина.

«Локомотив» удвоил преимущество на 25-й минуте. Кирилл Чалаев воспользовался ошибкой защитников «Академии» и забил свой первый гол в сезоне. Тольяттинцы сократили отставание в концовке матча. Павел Толмачёв с минимального расстояния пробил в дальний угол.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 12 ноября 2022
  • 09:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

Дубль Голубкова помог «Краснодару» разгромить «Зенит»

«Быки» открыли счёт в первом тайме. Казбек Мукаилов замкнул подачу Артёма Сидоренко с углового. Павел Голубков забил второй мяч «Краснодара» на 43-й минуте, пробив в ближний угол. Автором голевой передачи стал Казбек Мукаилов.

«Краснодар» трижды поразил ворота Алексея Петрова в середине второго тайма, доведя счёт на табло до разгромного. Авторами голов стали Александр Бекетов, Архип Казанцев и Павел Голубков, который оформил свой второй дубль в сезоне.

Краснодарцы поставили точку в матче, забив два мяча в последнюю десятиминутку матча. Ярослав Соснихин и Алекси Гвенетадзе стали авторами шестого и седьмого гола «Краснодара».

Егор Постриган не позволил нападающим «Зенита» распечатать свои ворота и провёл третий матч на ноль в сезоне.

Протокол и события матча Краснодар 7 : 0 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
Стадион Академии ФК «Краснодар»

ФШМ прервала восьмиматчевую серию поражений, обыграв «Чертаново»

Чертановцы вышли вперёд на 36-й минуте. Сергей Ребров пробил в дальний угол, забив свой первый мяч в сезоне.

ФШМ восстановила равенство на табло на 62-й минуте. Виталий Волков дальним ударом в левый угол распечатал ворота Кирилла Лисицына.

Виталий Волков принёс команде три очка, реализовав пенальти в концовке матча. Полузащитник ФШМ оформил дубль, который стал для него вторым в этом сезоне.

Протокол и события матча ФШМ 2 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»

«Мастер-Сатурн» взял реванш у «Ростова» за поражение в первом туре

«Уоровцы» быстро вышли вперёд. Савва Потапов забил свой второй мяч в сезоне на четвёртой минуте. «Ростов» сравнял счёт в середине первого тайма. Егор Грушин точно пробил по воротам с передачи Максима Радченко.

«Мастер-Сатурн» забил два мяча в концовке первого тайма. Авторами голов стали Амир Теуважуков и Тимур Велиев. «Ростов» сократил отставание до минимума, но сравнять счёт коллективу Алексея Усанова не удалось. Тимофей Ульянов забил второй мяч ростовчан.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 3 : 2 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Труд» (Коломна)

СШОР «Зенит» одержал шестую победу в сезоне, разгромив «Строгино»

Петербуржцы дважды поразили ворота строгинцев в начале первого тайма. Голами отличились Егор Аскаров и Алексей Касаджиков. Альберт Ратников довёл счёт до разгромного, забив третий мяч СШОР «Зенит» на 25-й минуте.

Вторая половина матча началась с быстрого гола хозяев. Алексей Касаджиков оформил дубль, который стал для него первым в сезоне. Команды обменялись голами в середине второго тайма. Иван Сироткин забил пятый мяч СШОР «Зенит», а Павел Колесов точным ударом распечатал ворота Даниила Копничева.

Павел Колесов оформил дубль на 72-й минуте. Для «Строгино» этот гол стал вторым в матче, а полузащитник оформил свой первый дубль в сезоне. Егор Шатаилов установил окончательный счёт за пять минут до финального свистка. Автором голевой передачи стал Иван Сироткин.

Протокол и события матча СШОР Зенит 6 : 2 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:30
«Турбостроитель»

«Спартак» потерял очки в Казани

«Рубин» открыл счёт на десятой минуте. Равис Габдрахманов подобрал мяч в штрафной «красно-белых» и пробил в правый угол. «Спартак» восстановил равенство на табло в концовке первого тайма. Даниил Житников головой перевёл мяч в ворота после подачи Павла Пелевина.

«Спартак» остался в меньшинстве на 52-й минуте. Голкипер московского клуба Александр Перерва получил прямую красную карточку и досрочно покинул поле.

Команды обменялись голами на последних минутах матча. Фёдор Иванов вывел «Спартак» вперёд, но Тимур Салимханов сравнял счёт и принёс «Рубину» один балл.

Протокол и события матча Рубин 2 : 2 Спартак, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Рубин»

«Динамо» разгромило лидера ЮФЛ-3

«Бело-голубые» быстро открыли счёт. Абдулла Ашуров отправил мяч в дальний угол и забил свой девятый мяч в сезоне. «Динамо» дважды поразило ворота Тимура Султанова в середине первого тайма. Авторами голов стали Максим Юрин и Артём Змеев.

Вторая половина встречи так же, как и первая, началась с быстрого гола хозяев поля. Абдулла Ашуров оформил второй дубль в сезоне и забил четвёртый мяч команды в матче. Артём Дёмушкин установил окончательный счёт на 64-й минуте.

Данил Кузнецов оставил свои ворота «сухими» и отыграл третий матч на ноль подряд.

Протокол и события матча Динамо 5 : 0 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 ноября 2022
  • 15:00
ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1

Ярослав Соснихин продолжил лидировать в списке бомбардиров ЮФЛ-3. На счету нападающего «Краснодара» 15 голов в 15 турах. Александр Бекетов расположился на второй строчке и отстаёт от партнёра по команде на три мяча. Александр Помалюк замкнул тройку лидеров, забив 11 голов за 14 встреч.

«Динамо» добилось трёх очков в матче против ЦСКА и обошло «армейцев» в турнирной таблице, став единоличным лидеров ЮФЛ-3. «Краснодар» отстаёт от «бело-голубых» на один балл. ЦСКА расположилось на третьей строчке.