«Локомотив» с минимальным преимуществом обыграл «Акрон-Академию Коноплёва» , 12 ноября в рамках 16-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Акрон-Академия Коноплева» - «Локомотив». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.11.2022

«Локомотив» с минимальным преимуществом обыграл «Акрон-Академию Коноплёва»

12.11.2022

12 ноября в рамках 16-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Акрон-Академия Коноплева» - «Локомотив». Победу одержали «железнодорожники» со счётом 2:1.

Автором первого забитого мяча стал Фёдор Бондарь. Игрок «Локомотива» поразил ворота хозяев на 18-й минуте.

Второй гол, забитый во время этой встречи, также принадлежит игроку «железнодорожников». Кирилл Чалаев сумел реализовать свой момент на 25-й минуте.

На 67-й минуте игрок команды «Акрон-Академии Коноплёва» сумел сократить отставание. Павел Толмачев сделал счёт 2:1.

После этого матча команды занимают следующие позиции в турнирной таблице ЮФЛ-3: «Локомотив» расположился на шестой строчке, а «Акрон-Академия Коноплёва» на 11-й.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига