«Динамо» в гостях разгромило «Локомотив» , В рамках 15-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Локомотив» - «Динамо». Победу одержали «сине-белые» со счётом 6:0. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.11.2022

«Динамо» в гостях разгромило «Локомотив»

06.11.2022

В рамках 15-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Локомотив» - «Динамо». Победу одержали «сине-белые» со счётом 6:0.

Первый гол был забит уже на 23-й секунде матча. Его автором стал Абдулла Ашуров.

На 10-й минуте ещё один гол в ворота «Локомотива» забил Максим Юрин. А уже на 22-й игрок оформил дубль.

Последний забитый мяч в первом тайме принадлежит Леониду Кононову.

Во втором тайме игроки «Данамо» отправили в ворота «Локомотива» ещё два мяча. На 54-й минуте отличился Рамзан Искандеров. А на 61-й минуте последний гол «Динамо» в этом матче забил Абдулла Ашуров.

После 15-го тура ЮФЛ-3 команды занимают следующие места: «Динамо» поднялась на вторую строчке, а «Локомотив» опустился на седьмую.

В 16-м туре «Динамо» примет дома лидера турнирной таблицы ЦСКА, а «Локомотив» встретится с «Академией-Акрон Коноплева».

Протокол и события матча Локомотив 0 : 6 Динамо, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига