«Динамо» разгромил «Строгино» в 14-м туре ЮФЛ-3, 29 октября в рамках 14-го тура ЮФЛ-3 состоялся матч «Динамо» - «Строгино». Победу одержали «сине-белые» со счётом 4:0, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.10.2022

«Динамо» разгромил «Строгино» в 14-м туре ЮФЛ-3

29.10.2022

29 октября в рамках 14-го тура ЮФЛ-3 состоялся матч «Динамо» - «Строгино». Победу одержали «сине-белые» со счётом 4:0.

Автором первого забитого мяча стал Абдулла Ашуров. Игрок реализовал свой момент на 30-й минуте матча. Это был единственный гол в первом тайме.

В самом начале второго тайма, на 36-й минуте, игрок «Строгино» Александр Наврузалиев забил гол в свои ворота и увеличил отрыв соперника.

На 59-й минуте Максим Юрин сделал счёт в матче 3:0. А на 75-й минуте Павел Гулиев в результате пенальти забил четвёртый мяч «сине-белых» в этом матче.

За два тайма было показано четыре жёлтые карточки. За неспортивное поведение предупреждение получил Павел Гулиев. Константин Тронь, Григорий Степанов и Никита Перинский получили «горчичники» за грубую игру.

После 14-го тура команды сохранили следующие позиции в турнирной таблице ЮФЛ-3: «Динамо» остался на третьем месте, а «Строгино» 12-м.

Следующий матч «Динамо» проведёт с «Локомотивом», а «Строгино» с «Акрон-Академией Коноплева».

Протокол и события матча Динамо 4 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига