«Локомотив» в 14-м туре ЮФЛ-3 обыграл лидера турнирной таблицы, 29 октября в рамках 14-го тура ЮФЛ-3 состоялся матч ЦСКА - «Локомотив». Победу одержали «железнодорожники» со счётом 2:1, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.10.2022

«Локомотив» в 14-м туре ЮФЛ-3 обыграл лидера турнирной таблицы

29.10.2022

29 октября в рамках 14-го тура ЮФЛ-3 состоялся матч ЦСКА - «Локомотив». Победу одержали «железнодорожники» со счётом 2:1.

Автором первого забитого мяча стал игрок «Локомотива» Арсений Тарасов. Арсений поразил ворота соперника на 59-й минуте матча. А через десять минут его сокомандник Евгений Аксенов увеличил отрыв «железнодорожников» еще на один мяч.

На 80-й минуте Арём Чистяков забил единственный мяч ЦСКА в этом матче. Артём сумел реализовать одиннадцатиметровый удар.

В матче было показано восемь жёлтых карточек. За неспортивное поведение предупреждения получили: Марк Корохов, Георгий Габлия, Павел Филюшин, Евгений Аксёнов и Дмитрий Екимов. Даниил Дементьев, Кирилл Переплётов и Фёдор Бондарь получили «горчичники» за грубую игру.

После 14-го тура команды заняли следующие позиции в турнирной таблице ЮФЛ-3: ЦСКА сохранил за собой лидерство, а «Локомотив» остался на шестой строчке.

Следующий матч ЦСКА проведёт с «Рубином», а «Локомотив» с «Динамо».

Протокол и события матча ЦСКА 1 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига