«Торпедо» сыграло вничью со «Строгино» второй раз в сезоне, 28 октября прошёл матч 16-го тура МФЛ между командами «Торпедо» и «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

28.10.2022

«Торпедо» сыграло вничью со «Строгино» второй раз в сезоне

28.10.2022

«Торпедо» сыграло вничью со «Строгино» второй раз в сезоне

Матч в рамках 16-го тура МФЛ группы А между «Торпедо» и «Строгино» состоялся 28 октября на арене «Авангард». Встреча закончилась ничейным результатом – 1:1.

Для попадания в первую пятёрку «Торпедо» должно было набрать максимальное количество очков в оставшихся матчах. Коллектив Дмитрия Смирнова одержал две победы по ходу сезона, что помешало приблизиться к пятой строчке на минимальное расстояние.

Строгинцы набрали очки в трёх встречах подряд и подходили к матчу с «Торпедо» в хорошем настроении. Команда решила задачу по попаданию в пятёрку сильнейших команд группы А и замыкала тройку лидеров за три тура до конца первой стадии.

Матч первого круга между «Строгино» и «Торпедо» состоялся 19 августа на стадионе «Янтарь». Вратари играли главную роль во встрече 7-го тура и оставили свои ворота в неприкосновенности, сохранив нули на табло.

Второй матч в сезоне между этими командами начался с гола «Торпедо». Леонид Васильев отобрал мяч у защитника «Строгино» и точно пробил по воротам. Для нападающего «автозаводцев» этот гол стал вторым в МФЛ.

«Строгино» сравняло счёт через пять минут после пропущенного мяча. Никита Таги-Заде замкнул скидку партнёра на дальней штанге и отметился третьим голом в сезоне. Андрей Стефанишин стал автором голевой передачи.

«Торпедо» имело шанс вырвать победу на последних секундах матча. Максим Сыщенко сделал передачу на дальнюю штангу, где Владимир Домоевский пробил точно в Андрея Мельника.

Итог матча – 1:1. «Торпедо» потеряло все шансы на попадание в первую пятёрку, а «Строгино» вышло на второе место.

«Автозаводцы» проведут свой следующий матч против «Мастер-Сатурна». «Строгино» встретится с «Зенитом» в рамках 17-го тура МФЛ.

Протокол и события матча Торпедо 1 : 1 Строгино, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 28 октября 2022
  • пятница
  • 14:00
«Авангард» Домодедово