«Строгино» и «Торпедо» не выявили победителя в 7-м туре МФЛ, 19 августа прошёл матч 7-го тура МФЛ, группа А, «Строгино» - «Торпедо». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.08.2022

«Строгино» и «Торпедо» не выявили победителя в 7-м туре МФЛ

19.08.2022

19 августа прошёл матч 7-го тура МФЛ, группа А, «Строгино» - «Торпедо». Встреча завершилась со счётом 0:0.

В первом тайме преимущество было на стороне хозяев. За первые 45 минут подопечные Дмитрия Смирнова совершили семь ударов в ворота противника, однако ни одна из атак так и не завершилась голом.

Во втором тайме мячом снова владели в основном строгинцы, вторая половина встречи также завершилась без забитых мячей.

«Если учитывать, что все последние игры мы проиграли, то, конечно, очко нам в копилку. В психологическом плане для ребят, когда проигрываешь даже при хорошей игре - состояние негатива. А здесь всё-таки очко. Я думаю, оно положительное в этом плане», - прокомментировал результат матча главный тренер «Торпедо» Александр Смирнов.

По итогам прошедшего тура «Строгино» заняло второе место в турнирной таблице МФЛ, группа А, набрав 17 очков. «Торпедо» расположилось на восьмой строчке, четыре очка.

В следующем туре МФЛ «Строгино» на своём поле примет ЦСКА, а «Торпедо» на выезде сыграет с «Уралом».

Протокол и события матча Строгино 0 : 0 Торпедо, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига