«Мастер-Сатурн» сенсационно обыграл «Краснодар» в 13-м туре ЮФЛ-3, 22 октября прокол матч «Краснодар» - «Мастер-Сатурн» в рамках 13-го тура ЮФЛ-3. Матч завершился победой гостей со счётом 1:3. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

«Мастер-Сатурн» сенсационно обыграл «Краснодар» в 13-м туре ЮФЛ-3

22.10.2022

22 октября прошёл матч «Краснодар» - «Мастер-Сатурн» в рамках 13-го тура ЮФЛ-3. Матч завершился победой гостей со счётом 1:3.

Автором первого забитого мяча стал Матвей Лыков. Игрок «Мастер-Сатурна» забил гол на 15-й минуте матча. На 17-й минуте Александр Бекетов сумел сравнять счёт.

Во втором тайме голами отличались только игроки «Матсер-Сатурна». На 47-й минуте оформил дубль Матвей Лыков. А на 54-й минуте третий мяч своей команды забил Тимур Велиев.

После 13-го тура ЮФЛ-3 «Краснодар» расположился на пятой строчке турнирной таблицы. А «Мастер-Сатурн» на десятой.

В 14-м туре «Краснодар» встретится на выезде с «Рубином», а «Мастер-Сатурн» примет дома «Зенит».

Протокол и события матча Краснодар 1 : 3 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига