«Чертаново» набрало очки в десятом матче подряд, 22 октября прошёл матч 13-го тура ЮФЛ-3 между командами «Чертаново» и «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

«Чертаново» набрало очки в десятом матче подряд

22.10.2022

Матч в рамках 13-го тура ЮФЛ-3 между «Чертаново» и «Динамо» состоялся 22 октября на «Арене Чертаново». Встреча завершилась ничейным результатом – 1:1.

«Чертаново» выдало беспроигрышную серию из девяти матчей. Успешная игра московского клуба помогла им подняться в первую пятёрку по итогам 13 туров.

«Динамо» набирало очки в четырёх встречах подряд. Коллектив Зураба Шелии одержал победы в двух последних встречах, обыграв «Зенит» и «Ростов». «Бело-голубые» расположились на второй строчке в турнирной таблице.

«Динамо» открыло счёт в матче 13-го тура. Леонид Кононов замкнул подачу Абдуллы Ашурова с углового. «Чертаново» сравняло счёт на 44-й минуте матча. Александр Помалюк обыграл двух защитников в штрафной и пробил в правый угол. Автором голевой передачи стал Даниил Козлов.

Владимир Иванов получил красную карточку на 76-й минуте и оставил «Динамо» в меньшинстве.

Итог встречи – 1:1. «Чертаново» и «Динамо» продолжили свои результативные серии. «Динамо» потеряло вторую строчку и опустилось на третье место.

«Чертаново» проведёт свой следующий матч против СШОР «Зенит». «Динамо» встретится со «Строгино» в рамках 14-го тура.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига