Дубль Бондаренко принёс ЦСКА разгромную победу над «Ростовом», 22 октября прошёл матч 13-го тура ЮФЛ-3 между командами «Ростов» и ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

Дубль Бондаренко принёс ЦСКА разгромную победу над «Ростовом»

22.10.2022

Матч в рамках 13-го тура ЮФЛ-3 между «Ростовом» и ЦСКА состоялся 22 октября на поле стадиона «Труд». Встреча завершилась разгромной победой гостей – 5:2.

«Ростов» подходил к матчу с ЦСКА, занимая девятую строчку в турнирной таблице с четырьмя победами в сезоне. Свою прошлую встречу команда провела против «Динамо» в Москве. Матч завершился сухим поражением ростовского клуба – 0:1.

ЦСКА лидировал в турнирной таблице ЮФЛ-3 перед 13 туром. Коллектив Мхитара Давидяна одержал девять побед в 12 матчах. «Армейцы» набрали свои последние три очка в матче против «Строгино», выиграв со счётом 1:0.

«Ростов» быстро открыл счёт в матче 13-го тура. Егор Гуляев со второго раза распечатал ворота Тимура Султанова. «Армейцы» быстро отыгрались и вышли вперёд, забив два мяча за десять минут. Авторами голов стали Валерий Гриневич с передачи Алексея Бондаренко и Артём Сериков.

Команды обменялись забитыми мячами в концовке первого тайма. Артём Востродымов реализовал пенальти, а Вартан Маркарян восстановил прежнее преимущество в два гола. Клубы ушли на перерыв при счёте 3:2 в пользу ЦСКА.

Второй тайма начался с быстро гола «армейцев». Алексей Бондаренко прибавил гол к ассисту, который он отдал в первой половине матча. ЦСКА мог сразу забить пятый мяч, но Михаил Маврин не переиграл Никиту Черненко, пробив с пенальти. Бондаренко оформил дубль на 60-й минуте, замкнув передачу Артёма Серикова.

Нападающий ЦСКА Семён Николаев получил красную карточку на 70-й минуте, в результате чего не поможет своему клубу в следующем туре.

Итог матча – 5:2 в пользу «армейцев». ЦСКА одержал вторую победу подряд и закрепился на первом месте в турнирной таблице. «Ростов» проиграл шестой матч в сезоне и остался на девятой строчке.

ЦСКА проведёт свой следующий матч против «Локомотива». «Ростов» встретится с «Акрон-Академией им. Коноплёва» в рамках 14-го тура.

Протокол и события матча Ростов 2 : 5 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига