«Спартак» отправил в ворота СШОР «Зенит» восемь безответных мячей. Итоги 13-го тура ЮФЛ-3, 22 октября прошли матчи 13-го тура ЮФЛ-3. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.10.2022

«Спартак» отправил в ворота СШОР «Зенит» восемь безответных мячей. Итоги 13-го тура ЮФЛ-3

Завершились матчи в рамках 13-го тура ЮФЛ-3. Встречи состоялись 22 октября. «Спартак» разгромил на своём поле СШОР «Зенит». «Рубин» одержал первую победу в сезоне.

ЦСКА разгромил «Ростов»

Ростовчане быстро открыли счёт в матче. Егор Гуляев поразил ворота Тимура Султанова с третьей попытки. «Армейцы» дважды забили в середине первого тайма, и вышли вперёд. Авторами голов стали Валерий Гриневич и Артём Сериков.

«Ростов» восстановил равенство на табло, благодаря реализованному пенальти Артёма Востродымова. Вартан Маркарян установил окончательный счёт первого тайма, точно пробив по воротам.

ЦСКА удвоило преимущество в начале второй. Алексей Бондаренко забил свой седьмой мяч в сезоне. «Армейцы» могли довести счёт до крупного через несколько секунд после четвёртого гола, но Михаил Маврин не переиграл Никиту Черненко в очной дуэли.

Алексей Бондаренко установил окончательные цифры на табло, забив на 60-й минуте. Для полузащитника ЦСКА этот дубль стал вторым в ЮФЛ-3.

Семён Николаев получил красную карточку на 70-й минуте и не сможет помочь «армейцам» в следующем туре.

Протокол и события матча Ростов 2 : 5 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 22 октября 2022
  • 10:00
«Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»

«Чертаново» и «Динамо» поделили очки

Первыми открыли счёт «бело-голубые». Леонид Кононов замкнул подачу Абдуллы Ашурова с углового.

«Чертаново» отыгралось в начале второго тайма. Александр Помалюк обыграл двух защитников и пробил в левый угол.

Владимир Иванов получил красную карточку на 76-й минуте и досрочно покинул поле «Арены Чертаново», оставив «Динамо» в меньшинстве.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

Хет-трик Анциперова принёс «Спартаку» разгромную победу над СШОР «Зенит»

«Красно-белые» дважды поразили ворота Даниила Копничева в первые 15 минут матча. Авторами голов стали Даниил Житников и Роман Клёван, который срезал мяч в свои ворота.

Егор Анциперов открыл счёт своим голам в матче на 23-й минуте. Полузащитник «Спартака» из-за пределов штрафной пробил точно в левый угол. Даниил Житников установил счёт 4:0 в пользу «красно-белых» на 28-й минуте и забил свой второй мяч во встрече. Для 15 номера «Спартака» этот дубль стал вторым в сезоне.

Анциперов записал на свой счёт пятый гол своей команды. Егор вышел один на один с вратарём и покатил мяч в дальний угол. «Спартак» не прекратил атаковать ворота СШОР «Зенит» и Егор Комальков отметился своим голом на 58-й минуте.

«Красно-белые» отправили во владения Даниила Копничева ещё два мяча. Егор Анциперов оформил хет-трик, а Константин Марченко забил восьмой гол «Спартака». Егор впервые в своей карьере в ЮФЛ забил три мяча за матч.

Голкиперы московского клуба Владислав Джураев и Александр Перерва не позволили сопернику распечатать свои ворота и забить гол престижа.

Протокол и события матча Спартак 8 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
Академия «Спартак» футбольное поле № 4

«Мастер-Сатурн» прервал трёхматчевую победную серию «Краснодара»

«Уоровцы» открыли счёт на 15-й минуте. Главный судья назначил пенальти в ворота Степана Чередникова, которое уверенно реализовал Матвей Лыков. «Краснодар» восстановил равенство на табло в середине первого тайма. Александр Бекетов прошёл четверых игроков «Мастер-Сатурна» и забил свой девятый гол в сезоне.

Подмосковный клуб вырвал победу в первые 14 минут второй половины встречи. Матвей Лыков с пенальти вывел «Мастер-Сатурн» вперёд, а Тимур Велиев установил окончательный счёт. Матвей оформил дубль, который стал для него первым в сезоне.

Протокол и события матча Краснодар 1 : 3 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

«Локомотив» спас ничью в концовке матча со «Строгино»

Строгинцы первыми открыли счёт. Даниил Востров с линии штрафной поразил владения Даниила Лаврова. «Строгино» удвоило преимущество, благодаря автоголу Евгения Аксёнова, который срезал мяч в свои ворота.

«Локомотив» сократил отставание в счёте на 63-й минуте. Павел Берлов замкнул подачу партнёра с левого фланга. «Железнодорожники» смогли спастись от поражения за семь минут до конца матча. Виктор Саранчуков забил второй мяч команды, реализовав пенальти.

Протокол и события матча Строгино 2 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

«Акрон-Академия им. Коноплёва» отобрала очки у «Зенита»

Тольяттинцы быстро открыли счёт в матче. Даниил Насыбуллин отобрал мяч у игрока «Зенита» и пробил в дальний угол. «Академия» забила второй гол на 19-й минуте. Данила Рыжков завершил контратаку команды точным ударом по владениям Данилы Тилюпа.

«Зенит» дважды поразил ворота «Академии» на старте второго тайма. Авторами голов стали Ярослав Кошевич и Марат Атипов.

Команды обменялись красными карточками в концовке матча. Кирилл Мозговой и Олег Скоробогатый были удалены с поля и не помогут своим клубам в следующем туре.

Протокол и события матча Зенит 2 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Смена» (Поле № 2)

«Рубин» добился первой победы, забив два мяча в концовке

Казанцы остались в меньшинстве в первом тайме. Глеб Файзуллин получил красную карточку и досрочно покинул поле стадиона «Рубин». Главный судья уравнял составы, удалив у ФШИ Вадима Бабенко на 75-й минуте.

«Рубин» дважды поразил ворота московского клуба в концовке матча. Авторами победных голов стали Рамазан Сетюков и Акмаль Вахидов.

ФШМ потеряла ещё одного футболиста на пятой добавленной минуте. Николай Олейников получил красную карточку и не поможет команде в следующем матче.

Протокол и события матча Рубин 2 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Рубин»

Ярослав Соснихин продолжил лидировать в списке бомбардиров ЮФЛ-3. На счету нападающего «Краснодара» 12 голов в 12 турах. Александр Помалюк остался на второй позиции с десятью мячами в сезоне. Даниил Житников замкнул тройку лидеров с девятью голами.

ЦСКА закрепился на первом месте и отрыв от второй строчке, на которой расположился «Спартак», теперь равен пятью баллам. «Динамо» опустилось на третью позицию с 24 очками.