«Краснодар» разгромил ФШМ на выезде, 15-го октября состоялся матч 12-го тура ЮФЛ-3 между командами ФШМ и «Краснодар»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.10.2022

«Краснодар» разгромил ФШМ на выезде

15.10.2022

15-го октября состоялся матч 12-го тура ЮФЛ-3 между командами ФШМ и «Краснодар». Встреча завершилась разгромной победой гостей со счётом 7:0.

«Краснодар» был активен на протяжении всего матча. На 9-й минуте Казбек Мукаилов открыл счёт. На 11-й минуте матча Эмин Эскеров увеличил преимущество гостей. На 18-й минуте Ярослав Соснихин после короткого перепаса записал очередной мяч себе в актив.

После перерыва картина оставалась неизменной. «Краснодар» доминировал. На 47-й минуте мощнейшим дальним ударом Кирилл Житлов отправил мяч в стеку. На 53-й минуте после неудачных действий обороны ФШМ Егор Куренко вколотил мяч в ворота. На 58-й минуте матча с одиннадцатиметрового капитан «Краснодара», Александр Бекетов сделал счёт 6:0. На 76-й минуте Артём Хмарин протащил мяч с середины поля и ударом из-за пределов штрафной установил окончательный счёт в матче.

Итоговый счёт 7:0 в пользу «Краснодара». Краснодарцы набрали 23 очка и заняли третью строчку, обогнав «Чертаново». ФШМ с шестью очками находятся на 13-й позиции в ЮФЛ-3.

В следующем туре «Краснодар» сыграет с «Мастер-Сатурном», а ФШМ сразится с «Рубином».

Протокол и события матча ФШМ 0 : 7 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига