«Чертаново» и «Акрон-Академия Коноплёва» поделили очки в ЮФЛ-3, 15 октября состоялся матч 12-го тура ЮФЛ-3 между «Акрон-Академия Коноплёва»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.10.2022

«Чертаново» и «Акрон-Академия Коноплёва» поделили очки в ЮФЛ-3

15.10.2022

15 октября состоялся матч 12-го тура ЮФЛ-3 между «Акрон-Академия Коноплёва». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Основные события этого матча развернулись в первом тайме. Команды провели ударный десятиминутный отрезок, в котором обменялись забитыми мячами. Гости открыли счёт на 28-й минуте матча. Фланговую подачу замкнул Виктор Солопов.

В следующей атаке нападающий хозяев Данил Войтенко был первым на подборе, нивелировав отставание своей команды. Не успели хозяева отпраздновать забитый мяч, как снова фланговая атака «Чертаново» на 32-й минуте застала врасплох «Акрон-Академию Коноплёва». Дубль оформил Виктор Солопов.

Перед перерывом гости ошиблись в обороне, в результате чего был назначен пенальти. К мячу подошёл Данил Войтенко и реализовал свой момент.

Во втором тайме забитых мячей не было. Командам удавалось сдерживать друг друга, несмотря на открытую игру.

Итоговый счёт - 2:2. «Чертаново» прервало победную серию и теперь занимает четвёртую строчку. В активе команды 23 очка. «Акрон-Академия Коноплёва» имеет 14 баллов и занимает восьмое место.

В следующем туре «Акрон-Академия Коноплёва» встретится с «Зенитом», а «Чертаново» сыграет с «Динамо».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 2 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига