«Мастер-Сатурн» с минимальным счётом обыграл ФШМ в ЮФЛ-3, 8 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-3 между командами ФШМ и «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.10.2022

«Мастер-Сатурн» с минимальным счётом обыграл ФШМ в ЮФЛ-3

08.10.2022

8 октября состоялся матч 10-го тура ЮФЛ-3 между командами ФШМ и «Мастер-Сатурн». Гости одержали победу со счётом 1:0.

Уже на 3-й минуте матча гости смогли завершить атаку взятием ворот. Отличился Семён Зеленов.

После перерыва ФШМ серьёзно давил на «Мастер-Сатурн», пытаясь отыграться, но забить гол им не удалось. Тренерский штаб гостей сделал грамотные замены, рассчитанные на глубокую оборону, и не прогадал.

Итоговый счёт 1:0 в пользу «Мастер-Сатурна». «Инопланетяне» набрали 11 очков и расположились на 11-й строчке. ФШМ занял на предпоследнее место, имея шесть баллов.

В следующем туре ФШМ примет «Краснодар», а «Мастер-Сатурн» сыграет со «Спартаком».

Протокол и события матча ФШМ 0 : 1 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига