«Акрон-Академия Коноплева» и «Спартак» поделили очки в 11-м туре ЮФЛ-3, 8 октября состоялся матч «Акрон-Академия Коноплева» - «Спартак» в рамках 11-го тура ЮФЛ-3. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.10.2022

«Акрон-Академия Коноплева» и «Спартак» поделили очки в 11-м туре ЮФЛ-3

08.10.2022

8 октября состоялся матч «Акрон-Академия Коноплева» - «Спартак» в рамках 11-го тура ЮФЛ-3. Команды завершили встречу со счётом 1:1.

Автором первого забитого мяча стал игрок команды «Спартак» Егор Комельков. Егор сумел поразить ворота хозяев на 55-й минуте.

Второй гол принадлежит игроку команды «Акрон-Академия Коноплёва» Даниилу Насыбуллину. Он сумел реализовать свой момент на 80-й минуте.

После 11-го тура ЮФЛ-3 команды занимают следующие строчки в турнирной таблице: тольяттинцы на девятом месте, а москвичи на пятом.

В следующем туре «Акрон-Академия Коноплёва» сыграет с «Чертаново», а «Спартак» проведёт встречу с «Мастер-Сатурном».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига