«Крылья Советов» и «Торпедо» не выявили сильнейшего в очной встрече, 7 октября прошёл матч 13-го тура МФЛ между командами «Крылья Советов» и «Торпедо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.10.2022

«Крылья Советов» и «Торпедо» не выявили сильнейшего в очной встрече

07.10.2022

Матч в рамках 13-го тура МФЛ группы А между «Крыльями Советов» и «Торпедо» состоялся 7 октября на стадионе «Металлург» в Самаре. Встреча завершилась нулевой ничьёй.

«Крылья Советов» подходили к 13 туру, занимая седьмое место в турнирной таблице. Последний матч самарцы провели против «Урала». Матч в Екатеринбурге закончился результативной ничьёй – 3:3. Егор Тоцкий забил все голы «Крыльев» в матче 12-го тура.

Перед игрой в Самаре «Торпедо» занимало восьмую строчку в группе А и отставало от пятого места на четыре очка. Последние две встречи «автозаводцы» проводили против сильнейших академий России: «Зенита» и ЦСКА. Если в Санкт-Петербурге за очки зацепиться не удалось, то в матче против «армейцев» коллектив Александра Смирнова заработал один балл.

«Крылья Советов» и «Торпедо» впервые встречались 29 июля в Москве. В матче 4-го тура сильнее оказались самарцы – 1:0. Расиль Асайдулин забил победный гол «Крыльев» на стадионе «Авангард».

Матч в Самаре проходил в равной борьбе. «Торпедо» могло открывать счёт на 36-й минуте. Егор Дорофеев вышел один на один с вратарем, но Даниил Веселов не позволил полузащитнику московского клуба забить.

Команды обменялись моментами во втором тайме. «Торпедо» заработало возможность исполнить стандарт вблизи штрафной зоны «Крыльев». Даниил Анциперов отправил мяч в створ ворот, но Веселов вновь спас свои владения.

«Крылья» заработали штрафной на третьей добавленной минуте. Никита Хлусов подошёл к мячу и пробил в правый угол. Антон Порутчиков спас ворота и «Торпедо» увезло один балл из Самары.

Положение команд не изменилось после 13-го тура: «Крылья Советов» продолжили занимать седьмое место, а «Торпедо» осталось на восьмом.

Самарцы проведут свой следующий матч против лидера группы А – «Зенита». «Торпедо» встретится с «Нижним Новгородом» в рамках 14-го тура.

Протокол и события матча Крылья Советов 0 : 0 Торпедо, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига