Хет-трик Егора Тоцкого не помог «Крыльям Советов» обыграть «Урал», 30 сентября в матче 12-го тура Группы А МФЛ «Урал» принимал «Крылья Советов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.09.2022

Хет-трик Егора Тоцкого не помог «Крыльям Советов» обыграть «Урал»

30.09.2022

30 сентября в рамках 12-го тура Группы А МФЛ встречались «Урал» и «Крылья Советов». Матч завершился со счётом 3:3.

В первом тайме игра шла с большим преимуществом гостей, что отразилось и в счёте. Егор Тоцкий сделал хет-трик, забив трижды за 13 минут: на 32-й после подачи со штрафного от Никиты Хрисанфова, на 42-й с пенальти и на 45-й после красивого заброса и приёма на грудь.

Во второй половине встречи хозяева завладели инициативой и смогли выровнять игру. Первый мяч отыграл Сурхайхан Абдуллаев на 51-й минуте красивым ударом в дальнюю «девятку». Затем Ярослав Гребёнкин на 59-й минуте отправил мяч в свои ворота. А окончательно вернуться в игру помог техничным удар Ильи Ишкова со штрафного в самой концовке.

По итогам тура «Урал» находится на шестой строчке турнирной таблицы группы А МФЛ с 13-ю очками, а «Крылья Советов» расположились на седьмой позиции с 12-ю баллами.

Следующий матч МФЛ екатеринбуржцы сыграют в гостях у «Нижнего Новгорода», а самарцы примут у себя «Торпедо».

Протокол и события матча Урал 3 : 3 Крылья Советов, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига