«Краснодар» обыграл «Акрон-Академию Коноплёва», установив новый рекорд в ЮФЛ, 1 октября в рамках 10-го тура ЮФЛ-3 состоялась встреча «Краснодар» - «Акрон-Академия Коноплева»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.10.2022

«Краснодар» обыграл «Акрон-Академию Коноплёва», установив новый рекорд в ЮФЛ

01.10.2022

1 октября в рамках 10-го тура ЮФЛ-3 состоялась встреча «Краснодар» - «Акрон-Академия Коноплева». Хозяева одержали победу со счётом 9:2.

В матче был установлен новый рекорд по количеству голов за одну игру в ЮФЛ - 12 мячей.

Героем встречи стал Ярослав Соснхин, который отличился хет-триком. Ярослав забил на 4-й, 27-й и 41-й минутах. Благодаря этому он занял первое место в гонке бомбардиров ЮФЛ-3. На его счету девять забитых мячей.

Ещё два игрока «Краснодара» оформили дубли. Казбек Мукаилов поразил ворота «Акрон-Академии Коноплёва» на 19-й и 55-й минутах, а Арсен Ревазов отличился на 64-й и 72-й минутах.

По голу на свой счёт записали Артём Сидоренко (17 минута) и Артур Валиев (68 минута).

Игроки «Акрон-Академия Коноплева» также сумели стать авторами забитых мячей в этом матче. На 18-й минуте гол в ворота соперника забил Арсений Дмитриев. А на 59-й минуте второй мяч для своей команды забил Павел Толмачев.

Обладателем единственной жёлтой карточки, показанной во время матча, стал Артем Кузьменко. Он получил предупреждение на 76-й минуте за грубую игру.

После 10-го тура «Краснодар» расположился на четвёртой строчке турнирной таблицы ЮФЛ-3. «Акрон-Академия Коноплёва» заняла восьмую позицию.

Свой следующий матч «Краснодар» проведет с СШОР «Зенит», а «Акрон-Академия Коноплёва» со «Спартаком».

Протокол и события матча Краснодар 9 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига