Хозяева добились побед в матчах перенесённого 3-го тура ЮФЛ-3, 24 сентября прошли матчи перенесённого 3-го тура ЮФЛ-3. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.09.2022

Хозяева добились побед в матчах перенесённого 3-го тура ЮФЛ-3

25.09.2022

Завершились матчи перенесённого 3-го тура ЮФЛ-3. Встречи прошли 24 сентября. «Строгино» и «Чертаново» в сухую обыграли своих соперников. «Ростов» добился минимальной победы над «Мастер-Сатурном».

Два гола в концовке матча принесли «Строгино» три очка

«Строгинцы» открыли счёт лишь на второй добавленной минуте встречи. Альберт Соловьёв замкнул прострел своего брата – Вадима Соловьёва. Иван Старков поставил точку в матче после передачи капитана команды Даниила Вострова.

Голкипер «Строгино» Илья Воронов отыграл свой второй матч на ноль.

Протокол и события матча Строгино 2 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 24 сентября 2022
  • 11:00

«Чертаново» отправило пять безответных мячей в ворота ФШМ

Александр Помалюк открыл счёт в матче на 15-й минуте. Лучший бомбардир «Чертаново» уверенно реализовал пенальти и забил свой шестой мяч в сезоне. Команда удвоила своё преимущество на старте второго тайма. Артём Михайлусов отобрал мяч у защитника ФШМ  и точно пробил по воротам.

Александр Помалюк забил третий гол своей команды и довёл счёт до разгромного. «Чертаново» во втором тайме отправило в ворота Артёма Давыдова ещё два мяча. Авторами голов стали Захар Евдачев и Данил Пузанов.

Голкипер «Чертаново» Алексей Осипов провёл свой первый матч на ноль в ЮФЛ. Александр Помалюк впервые оформил дубль в этом сезоне.

Протокол и события матча Чертаново 5 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

Гол Востродымова помог «Ростову» обыграть «Мастер-Сатурн»

Первыми открыли счёт ростовчане. Егор Грушин уверенно реализовал пенальти на 17-й минуте. «Ростов» удвоил преимущество во втором тайме. Артём Востродымов отправил мяч в правый угол ворот.

Единственный гол «Мастер-Сатурна» был забит на 74-й минуте. Вадим Рассадин реализовал выход один на один.

Протокол и события матча Ростов 2 : 1 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»

Александр Помалюк вышел на первое место в списке бомбардиров. Футболист «Чертаново» забил семь голов в восьми встречах. Ярослав Кошевич из «Зенита» и Даниил Житников, выступающий за «Спартак», забили шесть мячей в восьми турах и занимают второй и третье место.

ЦСКА продолжил лидировать в турнирной таблице с 22 очками за восемь туров. «Спартак» и «Чертаново» отстают от «армейцев» на шесть баллов и занимают вторую и третью строчку.