«Чертаново» одержало четвёртую победу подряд, 17 сентября прошёл матч 9-го тура ЮФЛ-3 между командами «Строгино» и «Чертаново»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

«Чертаново» одержало четвёртую победу подряд

17.09.2022

Матч в рамках 9-го тура ЮФЛ-3 между «Строгино» и «Чертаново» состоялся 17 сентября на поле стадиона «Янтарь». Встреча завершилась уверенной победой гостей – 2:0.

«Строгино» подходило к матчу с «Чертаново» имея серию из двух поражений подряд. Коллектив Дмитрия Мельникова не смог набрать очки в матчах против «Спартака» и «Зенита». «Строгино» занимало 11 место с четырьмя баллами в своём активе.

В отличие от своих соперников по девятому туру, «Чертаново» набирало очки в четырёх матчах подряд. Команда одержала три победы и сыграла вничью со «Спартаком». Десять набранных баллов помогли московскому клубу занять седьмое место в турнирной таблице.

Счёт в матче 9-го тура был открыт на 45-й минуте. Александр Помалюк обыграл защитника «Строгино» и сильно пробил в ближний угол.

«Чертаново» установило окончательный счёт на 53-й минуте. Артём Михайлусов разобрался с футболистами «Строгино» в их штрафной и пробил в правый угол.

Голкипер «Чертаново» Кирилл Лисицын впервые в этом сезоне провёл матч на ноль.

Итог встречи – 2:0 в пользу чертановцев. Клуб одержал четвёртую победу подряд и понялся на шестую строчку в турнирной таблице. «Строгино» вновь не набрало очки и опустилось на 13 место в первенстве ЮФЛ-3.

«Чертаново» проведёт свой следующий матч против ФШМ. «Строгино» встретится с СШОР «Зенит» в рамках перенесённого 3-го тура.

Протокол и события матча Строгино 0 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига