«Локомотив» обыграл «Зенит», а «Мастер-Сатурн» добился первой победы в сезоне. Итоги 9-го тура ЮФЛ-3, 17 и 18 сентября прошли матчи 9-го тура ЮФЛ-3. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.09.2022

«Локомотив» обыграл «Зенит», а «Мастер-Сатурн» добился первой победы в сезоне. Итоги 9-го тура ЮФЛ-3

Завершились матчи в рамках 9-го тура ЮФЛ-3. Встречи проходили 17 и 18 сентября. «Динамо» отправило четыре безответных мяча в ворота «Краснодара». «Мастер-Сатурн» увёз победу из Санкт-Петербурга.

«Акрон-Академия им. Коноплёва» продлила беспроигрышную серию до пяти матчей

Единственный мяч был забит на 65-й минуте. Главный судья назначил пенальти в ворота ФШМ, который хладнокровной исполнил Данил Войтенко. Для нападающего «Академии» этот гол стал четвёртым в сезоне.

Голкипер тольяттинского клуба Дмитрий Безбородов провёл первый матч на ноль в ЮФЛ-3.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 17 сентября 2022
  • 09:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

Гол Токмакова принёс ЦСКА победу в дерби

«Армейцы» забили единственный гол на 47-й минуте. Александр Токмаков воспользовался ошибкой вратаря «Спартака» и отправил мяч в пустые ворота. Девятый номер ЦСКА забил свой третий гол в этом сезоне.

Голкипер «армейцев» Тимур Султанов оформил свой третий сухарь в ЮФЛ-3.

Протокол и события матча ЦСКА 1 : 0 Спартак, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

«Локомотив» с минимальным счётом обыграл «Зенит»

«Железнодорожники» первыми открыли счёт на 33 секунде матча. Виктор Саранчуков подобрал мяч в штрафной «Зенита» и пробил в правый угол. «Локомотив» удвоил преимущество на старте второго тайма. Автором гола стал Кирилл Русланов.

«Зенит» забил единственный мяч на 61-й минуте. Марат Атипов записал на свой счёт пятый мяч в ЮФЛ-3.

Протокол и события матча Локомотив 2 : 1 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

«Рубин» впервые в сезоне сыграл вничью

Первыми открыли счёт ростовчане. Егор Карташов прошил голкипера «Рубина» и забил свой второй гол в сезоне.

Казанцы восстановили равенство на табло на 52-й минуте. Глеб Шатохин реализовал пенальти.

Протокол и события матча Ростов 1 : 1 Рубин, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»

Гол Рассадина принёс «Мастер-Сатурну» первые три очка в сезоне

СШОР «Зенит» открыл счёт на четвёртой минуте. Алексей Касаджиков замкнул пас Егора Аскарова. «Сатурн» сравнял счёт во втором тайме. Михаил Щеблыкин вызвался реализовывать пенальти, но поразить ворота Владимира Щепина удалось лишь с добивания.

«Сатурн» забил победный гол на 77-й минуте. Вадим Рассадин замкнул подачу Матвея Лыкова с углового и оформил свой второй гол в сезоне.

Протокол и события матча СШОР Зенит 1 : 2 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:30
СШОР по футболу «Зенит»

«Чертаново» одержало четвёртую победу подряд

Команды открыли счёт лишь во втором тайме. Александр Помалюк убрал защитника «Строгино» и пробил в ближний угол.

Артём Михайлусов удвоил преимущество своего клуба, обыграв в штрафной двух защитников строгинцев.

Голкипер «Чертаново» Кирилл Лисицын провёл свой первый матч на ноль в ЮФЛ-3.

Протокол и события матча Строгино 0 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

«Динамо» разгромило «Краснодар»

Счёт был открыт в первом тайме. Данил Авраменко подобрал мяч и пробил в левый угол. Константин Тронь замкнул подачу с углового и удвоил преимущество москвичей.

Леонид Кононов отправил третий мяч в ворота «Краснодара» после передачи Абдуллы Ашурова. Точку в разгроме поставил Рамазан Искандеров, забив свой третий гол в сезоне на последней минуте матча.

Голкипер «Динамо» Егор Плотников получил прямую красную карточку и не сможет помочь команде в следующем туре. Матч завершал Михаил Каминецкий, который сыграл на ноль во второй раз в сезоне.

Протокол и события матча Динамо 4 : 0 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 18 сентября 2022
  • 12:00

Александр Бекетов возглавляет список бомбардиров ЮФЛ-3 вторую неделю подряд. На счету футболиста «Краснодара» шесть мячей в восьми матчах. Вторую строчку занимает одноклубник Бекетова – Ярослав Соснихин, у которого также шесть голов. Тройку лидеров замыкает Даниил Житников, выступающий за «Спартак».

ЦСКА и «Спартак» остались на своих позициях в ЮФЛ-3. «Армейцы» имеют преимущество в шесть очков над «красно-белыми». Благодаря победе над «Краснодаром», «Динамо» обходит краснодарский клуб в турнирной таблице и замыкает тройку лидеров.