«Динамо» разгромило «Краснодар» на своём поле, 18-го сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-3 между командами «Динамо» и «Краснодар»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.09.2022

«Динамо» разгромило «Краснодар» на своём поле

18.09.2022

18-го сентября состоялся матч 8-го тура ЮФЛ-3 между командами «Динамо» и «Краснодар». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 4:0.

С самого начала матча «Динамо» наращивало давление на ворота краснодарской команды. На 38-й минуте Даниилу Авраменко удалось открыть счёт в матче после стандарта. Команды ушли на перерыв при небольшом перевесе «Динамо».

После перерыва на 44-й минуте динамовцам удалось вновь реализовать стандарт. После подачи углового Константин Тронь выпрыгнул выше всех и увеличил преимущество хозяев. На 48-й минуте вратарь «Динамо» Егор Плотников неаккуратно сыграл за штрафной площадкой, сбив соперника, за что и был удалён.

Несмотря на численное преимущество «Краснодару» так и не удавалось создать серьёзные проблемы обороне «Динамо». Хозяева были нацелены на контратаки, две из которых смогли реализовать. На 58-й минуте после великолепного перепаса Леонид Кононов увеличил преимущество до трёх мячей. А уже в компенсированное время Рамазан Искандеров убежал один на один и реализовал свой момент.

Итоговый счёт 4:0 в пользу «Динамо». Москвичи набирают 16 очков и занимают третью строчку. Краснодарцы имеют 14 очков и располагаются на пятой позиции.

В следующем туре «Динамо» сыграет со «Спартаком», а «Краснодар» встретится с «Акрон-Академией Коноплёва».

Протокол и события матча Динамо 4 : 0 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига