«Акрон-Академия Коноплева» одержала победу в 9-м туре ЮФЛ-3, 17 сентября в рамках 9-го тура ЮФЛ-3 состоялся матч «Акрон-Академия Коноплева» - ФШМ. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

«Акрон-Академия Коноплева» одержала победу в 9-м туре ЮФЛ-3

17.09.2022

17 сентября в рамках 9-го тура ЮФЛ-3 состоялся матч «Акрон-Академия Коноплева» - ФШМ. Победу одержали хозяева со счётом 1:0.

Автором единственного забитого мяча стал Даниил Войтенко. Игрок поразил ворота ФШМ на 65-й минуте матча.

За 80 минут игрового времени было показано пять желтых карточек. За грубую игру предупреждения получили Григорий Торопов, Геннадий Малахов и Даниил Насыбуллин. Также желтые карточки получили Даниил Завразин и Андрей Платонов за неспортивное поведение.

После 9-го тура «Акрон-Академия Коноплева» заняла восьмую строчку турнирной таблицы ЮФЛ-3. ФШМ расположилась на десятом месте.

«Акрон-Академия Коноплева» проведёт следующую встречу 1 октября, соперником станет «Краснодар». ФШМ сыграет 24 сентября с «Чертаново».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига