«Спартак» уверенно обыграл «Локомотив», 11 сентября прошёл матч 8-го тура ЮФЛ-2 между командами «Спартак» и «Локомотив». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.09.2022

«Спартак» уверенно обыграл «Локомотив»

11.09.2022

Матч в рамках 8-го тура ЮФЛ-2 между «Спартаком» и «Локомотивом» состоялся 11 сентября в Москве. Встреча завершилась победой «красно-белых» со счётом 3:1.

«Спартак» провёл свой последний матч против «Строгино» на стадионе «Янтарь». Встреча завершилась победой строгинцев – 1:0. Из-за поражения «Спартак» не смог догнать «Краснодар» и расположился на восьмом месте после 7-ми туров.

«Локомотив» имел серию побед из пяти матчей. «Железнодорожники» одолели «Краснодар» в рамках 7-го тура. Голами отметились Даниил Чевардин и Эльвин Данилов. Благодаря успешной серии побед «Локомотив» закрепился на шестой строчке и отставал от третьего места на один балл.

В матче 8-го тура первыми открыли счёт «железнодорожники». Артём Корнеев реализовал выход один на один на 31-й минуте. Владислав Журавлёв восстановил равенство на табло, забив мяч в пустые ворота перед перерывом.

«Спартак» вышел вперёд на старте второго тайма. Егор Сысоев отправил мяч в дальний угол ворот Роланда Джобава. Артём Пономарчук поставил точку в матче, забив на 85-й минуте.

Егор Сысоев получил красную карточку в концовке встречи, в результате чего не поможет «Спартаку» в следующем туре.

Итог матча – 3:1 в пользу «красно-белых». «Спартак» набрал три очка и поднялся на седьмое место. «Локомотив» прервал свою победную серию и отстал от третьей строчки на четыре балла.

«Спартак» проведёт свой следующий матч против ЦСКА в рамках московского дерби. «Локомотив» в 9-м туре примет на своём поле «Зенит».

Протокол и события матча Спартак 3 : 1 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига