Гол Чехлова принёс «Строгино» победу над «Спартаком», 3 сентября прошёл матч 7-го тура ЮФЛ-2 между командами «Строгино» и «Спартак»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.09.2022

Гол Чехлова принёс «Строгино» победу над «Спартаком»

03.09.2022

Матч в рамках 7-го тура ЮФЛ-2 между «Строгино» и «Спартаком» состоялся 3 сентября на стадионе «Янтарь». Встреча завершилась минимальной победой хозяев поля – 1:0.

«Строгино» шло без поражений с начала сезона. Коллектив Альберта Саркисяна набрал 16 очков в шести матчах и занимал второе место в турнирной таблице после 6-ти туров.

«Спартак» имел четырёхматчевую беспроигрышную серию. «Красно-белые» одержали две победы и дважды сыграли вничью. «Спартак» занимал восьмую строчку в первенстве ЮФЛ-2.

Серафим Чехлов забил единственный гол в матче. Четвёртый номер точным ударом со штрафного поразил ворота Дмитрия Мельника на 28-й минуте. Чехлов забил и на 36-й минуте с пенальти, оформив дубль, но главный судья отменил гол из-за неверной процедуры исполнения одиннадцатиметрового.

Голкипер «Строгино» Иван Павлов в третий раз в сезоне провёл матч на ноль.

Итог встречи – 1:0 в пользу строгинцев. «Строгино» одержало шестую победу в сезоне и закрепилось на второй строчке в турнирной таблице. «Спартак» остался на своей прежней позиции, отставая от «Краснодара» на два очка.

«Строгино» проведёт свой следующий матч против «Зенита» в Санкт-Петербурге. «Спартак» встретится с «Локомотивом» в рамках 8-го тура ЮФЛ-2.

Протокол и события матча Строгино 1 : 0 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига