Дубль Пузанова принёс «Чертаново» победу над «Рубином», 3 сентября прошёл матч 7-го тура ЮФЛ-3 между командами «Чертаново» и «Рубин»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.09.2022

Дубль Пузанова принёс «Чертаново» победу над «Рубином»

03.09.2022

Матч в рамках 7-го тура ЮФЛ-3 между «Чертаново» и «Рубином» состоялся 3 сентября в Москве. Встреча завершилась минимальной победой хозяев – 2:1.

«Чертаново» набрало четыре очка за последние два матча. В рамках перенесённого 2-го тура москвичи обыграли «Мастер-Сатурн». Александр Помалюк отметился хет-триком. «Чертаново» занимало девятое место после четырёх сыгранных матчей.

«Рубин» проиграл все шесть встреч с начала сезона. В рамках 5-го тура казанцы встречались с «Зенитом». Матч закончился разгромной победой петербуржцев – 4:1. Егор Новиков отметился единственным голом «Рубина».

«Чертаново» открыло счёт в матче 7-го тура. Вышедший на замену Данил Пузанов поразил ворота Самира Сайфутдинова дальним ударом на 35-й минуте. 15-й номер «Чертаново» удвоил преимущество на 46-й минуте второго тайма.

Ильдар Идиятуллин забил единственный гол «Рубина». Полузащитник казанцев оказался первым на добивании и распечатал ворота Алексея Осипова.

Глеб Файзуллин и Артём Прохоров получили красные карточки, досрочно покинули поле, и, как следствие, не помогут своим командам в следующих матчах.

Итог встречи – 2:1 в пользу «Чертаново». Москвичи одержали вторую победу подряд и поднялись на восьмую строчку. «Рубин» продолжил замыкать турнирную таблицу ЮФЛ-3.

«Чертаново» проведёт свой следующий матч против «Ростова». «Рубин» на своём поле примет СШОР «Зенит» в рамках 8-го тура.

Протокол и события матча Чертаново 2 : 1 Рубин, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига