«Спартак» в гостях разгромил «Чертаново», 20 августа прошёл матч 5-го тура ЮФЛ-1 между командами «Чертаново» и «Спартак»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.08.2022

«Спартак» в гостях разгромил «Чертаново»

20.08.2022

Матч в рамках 5-го тура ЮФЛ-1 между командами «Чертаново» и «Спартак» состоялся 20 августа в Москве. Встреча завершилась уверенной победой «красно-белых» со счётом 3:0.

«Чертаново» одержало одну победу на старте нового сезона ЮФЛ-1. В первом туре москвичи одолели СШОР «Зенит» с сухим счётом 2:0.

Последний матч команда играла против «Краснодара». Встреча завершилась разгромной победой «быков» - 5:1. «Чертаново» расположилось на десятом месте в турнирной таблице с четырьмя очками в четырёх матчах.

«Спартак» единожды добился победы в этом сезоне. «Красно-белые» обыграли московскую ФШМ – 3:1.

В четвёртом туре команда проводила матч с «Зенитом» в рамках дерби двух столиц. Сильнее оказались петербуржцы – 5:2. После четырёх туров «красно-белые» занимали 12 место в ЮФЛ-1.

«Спартак» открыл счёт в матче 5-го тура на седьмой минуте. Артём Сидоренков оказался первым на добивании и вывел команду вперёд. Гости смогли удвоить преимущество во втором тайме. Антон Гурылёв сильно пробил из-за пределов штрафной на 64-й минуте.

Сергей Гайдук поставил точку в матче. Антон Рощин вывел нападающего «Спартака» один на один с вратарём и счёт стал разгромным.

В следующем туре командам не смогут помочь Максим Пархоменко и Тимур Ким. Футболисты были удалены с поля за неспортивное поведение на 62-й минуте.

Итог матча – 3:0 в пользу «Спартака». «Красно-белые» одержали вторую победу в сезоне и поднялись на пятое место в турнирной таблице. «Чертаново» в третий раз закончило матч без набранных очков. Коллектив Александра Шмарова опустился на 11 место в ЮФЛ-1.

Следующий матч «Спартак» проведёт против «Ростова». «Чертаново» в рамках 6-го тура встретится с лидером ЮФЛ-1 – «Зенитом».

Протокол и события матча Чертаново 0 : 3 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига