«Спартак» разгромил «Зенит» в центральном матче 3-го тура ЮФЛ-3, 13 и 14 августа прошли матчи 3-го тура ЮФЛ-3., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.08.2022

«Спартак» разгромил «Зенит» в центральном матче 3-го тура ЮФЛ-3

Завершились матчи 3-го тура ЮФЛ-3. Матчи проходили 13 и 14 августа. «Спартак» забил шесть в ворота «Зенита», ФШМ одержала первую победу в сезоне.

ЦСКА обыграл «Акрон-Академию им. Коноплёва»

Счёт открыли «армейцы». На 41-й минуте Валерий Гриневич дальним ударом поразил ворота тольяттинцев.

Удвоил преимущество Алексей Бондаренко, забивший свой четвёртый гол в этом сезоне. «Академия» отыграла один мяч на 75-й минуте. Автором единственного мяча тольяттинцев в этом матче стал Данила Матвеев.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 августа 2022
  • 09:00

Даниил Житников оформил хет-трик и помог «Спартаку» разгромить «Зенит»

Первыми открыли счёт «красно-белые». Даниил Житников на седьмой минуте вывел «Спартак» вперёд. Ярослав Кошевич сравнял счёт на 14-й минуте. Москвичи ответили на пропущенный мяч двумя голами. Даниил Житников поразил ворота Артёма Митяева на 18-й и 20-й минутах.

Во втором тайме Егор Комельков с пенальти довёл счёт до разгромного. На 53-й минуте Комельков забил пятый мяч своей команды.

Рэм Хэдрик дальним ударом поставил точку в матче.

Протокол и события матча Спартак 6 : 1 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

«Краснодар» забил два безответных мяча в ворота «Чертаново»

Павел Голубков с пенальти вывел «Краснодар» вперёд. В концовке матча Ярослав Соснихин реализовал выход один на один после передачи Павла Голубкова.

Протокол и события матча Краснодар 2 : 0 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

«Локомотив» разгромил СШОР «Зенит»

«Локомотив» открыл счёт на 44-й минуте. Алексей Дмитриев замкнул подачу с фланга и забил первый гол в сезоне. Виктор Саранчуков реализовал пенальти на 59-й минуте и удвоил преимущество «Локомотива».

«Железнодорожники» дважды поразили ворота петербуржцев в концовке встречи. Денис Тигунов пробил в ближний угол и довёл счёт до разгромного. Марк Корохов поставил точку в матче, забив свой первый гол в ЮФЛ.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 4 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:30

Гол Альберта Соловьёва в концовке матча принёс ничью «Строгино» в матче с «Мастер-Сатурном»

«Строгинцы» первыми могли открыть счёт на десятой минуте матча. Даниил Востров отправился пробивать пенальти, но футболисту «Строгино» не удалось переиграть Артёма Дергачёва.

«Мастер-Сатурн» забил на 65-й минуте. Савва Потапов головой отправил мяч в ворота «Строгино». Москвичи забили на 76-й минуте. Альберт Соловьёв замкнул подачу с углового и принёс команде ничью в этом матче.

Протокол и события матча Строгино 1 : 1 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

ФШМ добилась победы над «Ростовом»

Футбольная школа молодёжи забила единственный гол на 65-й минуте матча. Владимир Первенецкий дальним ударом отправил мяч под перекладину ворот Романа Быкова. Для ФШМ эта победа стала первой в ЮФЛ-3.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 14 августа 2022
  • 10:00

«Динамо» нанесло «Рубину» четвёртое поражение подряд

В первом тайме «бело-голубые» трижды поразили ворота казанцев. Егор Бурхин на 29-й минуте оказался первым на добивании. Максим Юрин удвоил преимущество команды, реализовав пенальти в концовке первого тайма. Юрин на 36-й минуте оформил дубль, отправив мяч в пустые ворота.

Протокол и события матча Рубин 0 : 3 Динамо, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

ЦСКА продолжил лидировать в ЮФЛ-3. «Спартак» обогнал «Зенит» и поднялся на третью строчку в турнирной таблице. ФШМ сделала большой рывок и с 13 места поднялась на восьмоё.