ФШМ одержала первую победу в сезоне, 14 августа прошёл матч 4-го тура ЮФЛ-3 между командами ФШМ и «Ростов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

14.08.2022

ФШМ одержала первую победу в сезоне

14.08.2022

ФШМ одержала первую победу в сезоне

Матч в рамках 4-го тура ЮФЛ-3 между командами ФШМ и «Ростов» состоялся 14 августа в Москве. Встреча завершилась минимальной победой москвичей со счётом 1:0.

ФШМ провела на старте первенства два матча. В первом туре команда встречалась со «Спартаком» и потерпела крупное поражение со счётом 0:3. Следующий матч Футбольная школа молодёжи проводила против «Зенита» в Санкт-Петербурге. Сильнее оказались петербуржцы, забив два мяча в ворота москвичей.

«Ростов» провёл всего один матч перед встречей с ФШМ. Ростовчане встречались с «Акрон-Академией им. Коноплёва». Матч завершился ничейным результатом – 1:1.

Первая победа ФШМ

ФШМ забила единственный мяч на 65-й минуте. Владимир Первенецкий дальним ударом отправил мяч под перекладину ворот Романа Быкова. Для футболиста ФШМ этот гол стал первым в сезоне.

Итог матча – 1:0 в пользу ФШМ. Команда впервые в этом сезоне заработал очки, и поднялась на восьмое место в турнирной таблице. «Ростов» по итогам матча опустился на девятую строчку в ЮФЛ-3.

Следующий матч ФШМ проведёт против «Строгино» в Москве. «Ростов» сыграет с «Краснодаром» в рамках 4-го тура ЮФЛ-3.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 14 августа 2022
  • воскресенье
  • 10:00