«Локомотив» разгромил СШОР «Зенит» в ЮФЛ-3, 13 августа прошёл матч 4-го тура ЮФЛ-3 между командами СШОР «Зенит» и «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.08.2022

«Локомотив» разгромил СШОР «Зенит» в ЮФЛ-3

13.08.2022

Матч в рамках 4-го тура ЮФЛ-3 между командами СШОР «Зенит» и «Локомотив» состоялся 13 августа в Санкт-Петербурге. Встреча завершилась разгромной победой москвичей – 4:0.

СШОР «Зенит» провёл всего один матч в новом сезоне. В первом туре петербуржцы встречались с «Чертаново» на своём поле. Встреча завершилась сухой победой питерского клуба – 2:0. Благодаря трём набранным очкам СШОР «Зенит» расположился на шестом месте в турнирной таблице.

«Локомотив» провёл четыре матча со старта сезона. Первые два матча москвичи проиграли столичным клубам: «Динамо» и ЦСКА. В третьем туре команда обыграла «Акрон-Академию им. Коноплёва» с минимальным счётом 2:1. Поле трёх матчей москвичи расположились на седьмом месте в турнирной таблице.

Переломный перерыв

«Локомотив» открыл счёт на 44-й минуте. Алексей Дмитриев вывел команду вперёд, забив свой первый гол в этом сезоне. На 59-й минуте главный судья назначил пенальти в ворота петербуржцев. Виктор Саранчуков переиграл Владимира Щепина и удвоил преимущество москвичей.

В концовке встречи «Локомотив» забил два мяча. На 73-й минуте Денис Тигунов довёл счёт до разгромного. Точку поставил Марк Корохов, отправив мяч в дальний угол ворот СШОР «Зенита».

Погоня за группой лидеров

Итог матча – 4:0 в пользу «Локомотива». Москвичи во втором туре подряд набирают максимальное количество очков. Команда поднялась на шестую строчку ЮФЛ-3. Клуб СШОР «Зенит» занял седьмое место в турнирной таблице.

Следующий матч СШОР «Зенит» проведёт с ЦСКА в Москве. «Локомотив» сыграет с «Мастер-Сатурном» на «Сапсан Арене» в рамках 5-го тура ЮФЛ-3.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 4 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига