«Краснодар» продлил беспроигрышную серию до четырёх матчей, 13 августа прошёл матч 4-го тура ЮФЛ-3 между командами «Краснодар» и «Чертаново»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.08.2022

«Краснодар» продлил беспроигрышную серию до четырёх матчей

13.08.2022

Матч в рамках 4-го тура ЮФЛ-3 между командами «Краснодар» и «Чертаново» состоялся 13 августа в Краснодаре. Встреча завершилась победой хозяев – 2:0.

«Краснодар» начал сезон в ЮФЛ-3 с двух побед и одной ничьи. На своём пути «быки» обыграли «Рубин» и «Спартак». В третьем туре команда оступилась в матче с «Зенитом», закончив матч со счётом 2:2. Краснодарцы после трёх встреч занимали третью строчку с семью очками.

«Чертаново» перед матчем с «Краснодаром» провело лишь одну игру. Москвичи сыграли с командой СШОР «Зенит» в Санкт-Петербурге. Встреча первого тура закончилась поражением со счётом 0:2. Перед матчем с «Краснодаром» москвичи располагались на 11 месте.

В 4-м туре «Краснодар» открыл счёт на шестой минуте второго тайма. Главный судья назначил пенальти в ворота «Чертаново». Павел Голубков выиграл дуэль у Кирилла Лисицына и вывел команду вперёд. В концовке встречи краснодарцы удвоили своё преимущество. Ярослав Соснихин реализовал выход один на один после передачи Голубкова.

Итоговый счёт – 2:0 в пользу «Краснодара». Команда одержала три победы в четырёх матчах. Благодаря десяти набранным очкам «Краснодар» расположился на второй строчке в турнирной таблице. «Чертаново» в двух матчах не набрало баллов и заняло 13 место.

Следующий матч «Краснодар» проведёт против «Ростова» в Ростове-на-Дону. «Чертаново» на своём поле примет «Спартак» в рамках 5-го тура ЮФЛ-3.

Протокол и события матча Краснодар 2 : 0 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига