ЦСКА одержал четвёртую победу подряд, 13 августа состоялся матч 4-го тура ЮФЛ-3 между командами «Акрон-Академия им. Коноплёва» и ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.08.2022

ЦСКА одержал четвёртую победу подряд

13.08.2022

Матч в рамках 4-го тура ЮФЛ-3 между «Акрон-Академией им. Коноплёва» и ЦСКА состоялся 13 августа в Жигулёвске. Встреча завершилась победой гостей с минимальным счётом – 2:1.

«Академия» провела два матча на старте сезона. В первом туре тольяттинцы играли против «Ростова». Коллектив Олега Скоробогатого в Ростове-на-Дону сыграл вничью. Второй матч команда провела в Москве против «Локомотива». Клубу не удалось повторить успех первого круга – поражение со счётом 1:2.

ЦСКА не пропускал ни одного тура со старта сезона. «Армейцы» провели три встречи и забрали максимальное количество очков. На своём пути москвичи обыграли «Локомотив», «Рубин» и «Динамо».

Победа, добытая за десять минут

Команды начали забивать лишь во втором тайме. За первые 40 минут шанс отличиться был только у «Академии». Даниил Заварзин отправился реализовывать пенальти. Вратарь ЦСКА Тимур Султанов переиграл соперника, оставив свои ворота сухими.

ЦСКА открыл счёт на 41-й минуте. Валерий Гриневич дальним ударом отправил мяч в левый угол ворот тольяттинцев.

Александр Бондаренко удвоил преимущество команды на 53-й минуте матча.

«Академия» смогла отыграть один мяч в концовке матча. Данила Матвеев подобрал мяч в штрафной москвичей и точным ударом отправил его в ворота.

Положение в турнирной таблице

Итог матча – 2:1 в пользу ЦСКА. Клуб одержал четвёртую победу подряд и закрепился на первой строчке в турнирной таблице. «Академия» расположилась на девятом месте с одним набранным баллом.

Следующий матч «Акрон-Академия им. Коноплёва» сыграет с «Динамо» в Москве. ЦСКА на своём поле проведёт встречу против СШОР «Зенит» в рамках 5-го тура ЮФЛ-3.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига