«Локомотив» одержал первую победу в сезоне, 6 августа прошёл матч 3-го тура ЮФЛ-3 между командами «Локомотив» и «Акрон-Академия им. Коноплёва»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.08.2022

«Локомотив» одержал первую победу в сезоне

06.08.2022

6 августа в Москве состоялся матч в рамках 3-го тура ЮФЛ-3 между командами «Локомотив» и «Акрон-Академия им. Коноплёва». Встреча завершилась минимальной победой «железнодорожников» - 2:1.

«Локомотив» начал сезон с двух поражений с минимальным счётом. «Академики» же отыграли на матч меньше. В первом туре они играли против «Ростова», встреча закончилась ничейным результатом.

Все события этого матча состоялись во втором тайме. Главный тренер «Локомотива» Алексей Ребко провёл замену, которая принесла победу «железнодорожникам». На 48-й минуте Данила Левицкий вышел вместо Дениса Тигунова. Через пару минут после появления на поле Данила замкнул навес от Марка Корохова и вывел свою команду вперёд. На 67-й минуте Левицкий оформил дубль, добив мяч в пустые ворота.

«Академики» пока не заканчивали матчи без забитых голов и встреча против «Локо» не стала исключением. Илья Платонов на четвёртой добавленной минуте протащил мяч в штрафную зону «Локомотива» и пробил в дальний угол ворот хозяев поля.

Матч на «Сапсан Арене» закончился со счётом 2:1 в пользу «железнодорожников». Москвичи впервые набрали три очка в этом сезоне и поднялись на седьмое место в турнирной таблице. «Акрон» расположился на девятом месте.

Следующем матч «Локомотив» проведёт в Санкт-Петербург против СШОР «Зенит». «Акрон-Академия им. Коноплёва» сыграет против ЦСКА в рамках 4-го тура.

Протокол и события матча Локомотив 2 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига