«Ростов» и «Акрон-Академиея им. Коноплева» не сумели выявить победителя на старте ЮФЛ-3, 23 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-2 между «Ростовом»​ и «Акрон-Академией им. Коноплёва»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.07.2022

«Ростов» и «Акрон-Академиея им. Коноплева» не сумели выявить победителя на старте ЮФЛ-3

23.07.2022

23 июля прошёл матч  1-го тура ЮФЛ-2 между «Ростовом» и «Акрон-Академией им. Коноплёва». Встреча завершилась ничейным счётом 1:1.

Первый тайм был скуп на моменты, однако во второй половине встречи клубы оживились и показали хороший и быстрый футбол. На 62-й минуте «южане» упустили три великолепных возможности открыть счёт, благодаря самоотверженной игре защитников тольяттинцев, которые находились на пути мяча и блокировали ударов хозяев поля. В следующей атаке «Ростову» удалось распечатать ворота Дмитрия Безбородова, автором забитого мяча стал Максим Кондратьев. Всё шло к неминуемой победе хозяев, но радость болельщиков «южан» пропала после назначения пенальти в ворота «Ростова» на 84-й минуте. К мячу подошёл капитан «академиков» Даниил Заварзин и уверенно пробил по воротам Романа Быкова.

Итоговый счет матча – 1:1. Ничья между «Ростовом» и «Акрон-Академией им. Конолпева» стала единственной в этом туре. В следующем туре «Ростов» проведет матч с СШОР «Зенитом», а «академики» дома примут московское «Строгино».

Протокол и события матча Ростов 1 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига