«Краснодар» стартовал с победы в ЮФЛ-3 , 23 июля прошёл матч 1-го тура ЮФЛ-3 «Краснодар» - «Рубин»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.07.2022

«Краснодар» стартовал с победы в ЮФЛ-3

23.07.2022

23 июля состоялся матч 1-го тура ЮФЛ-3 «Краснодар» - «Рубин». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2.

Счёт в матче на 5-й минуте открыл «Краснодар». Автором гола стал Александр Бекетов. На 28-й минуте Егор Бирюк увеличил преимущество «быков». В конце первого тайма «Рубин» заработал пенальти. Егор Постиган отбил его, но Равис Габдрахманов всё же сумел поразить ворота «Краснодара», оказавшись первым на добивании.

Второй тайм команда хозяев начала в меньшинстве. После второй жёлтой карточки поле покинул Егор Гуренко. На 57-й минуте «Рубин» сравнял счёт. Отличился Адель Гайнулин. На 60-й минуте Эмин Эскеров вывел «Краснодар» вперёд. На 80-й минуте команда хозяев заработала пенальти. Павел Голубков удачно его реализовал.

По итогам прошедшего тура «Краснодар» занял четвёртое место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав три очка. «Рубин» занял 10-е место, 0 очков.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Краснодар» на своём поле примет «Спартак», а «Рубин» сыграет с ЦСКА.

Протокол и события матча Краснодар 4 : 2 Рубин, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига