«Спартак» с победы начал свой путь в ЮФЛ-3, 23 июля состоялся матч первого тура ЮФЛ-3 между командами «Спартак» и ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.07.2022

«Спартак» с победы начал свой путь в ЮФЛ-3

23.07.2022

23 июля в рамках 1-го тура ЮФЛ-3 «Спартак» встретился с ФШМ. Встреча завершилась победой хозяев поля со счётом 3:0.

В первом тайме преимуществом владели «красно-белые»: хозяева поля создавали множество моментов возле ворот Андрея Платонова, но распечатать голкипера ФШМ футболистам не удалось.

На старте второго тайма болельщики, пришедшие на стадион, увидели быстрый гол «спартаковцев»: Георгий Рыков отдал отличную передачу на Дмитрия Шопина, который забил первый гол «Спартака» в ЮФЛ-3. Через пять минут главный судья назначил пенальти в ворота ФШМ, который хладнокровно реализовал Егор Комельков. В концовке встречи Комельков обыграл защитников, ворвался в штрафную зону ФШМ и оформил дубль.

Итоговый счет матча – 3:0 в пользу «Спартака». «Красно-белые» удачно начали свой путь в ЮФЛ-3, а голкипер «спартаковцев» Александр Перерва записал на свой счёт первый «сухарь» в сезоне.

В следующем туре «Спартак» отправится на выездной матч с «Краснодаром», а ФШМ дома примет «Зенит».

Протокол и события матча Спартак 3 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига