Новость
22.07.2022
«Урал» потерпел второе поражение подряд в МФЛ
22.07.2022
«Урал» потерпел второе поражение подряд в МФЛ
22 июля прошёл матч 2-го тура МФЛ, группа А, между «Уралом» и ЦСКА. Встреча завершилась победой «армейцев» со счётом 2:0.
Для «Урала» это поражение стало вторым подряд, в прошлом туре «шмели» уступили «Зениту» (2:3). ЦСКА же выиграл вторую игру кряду, в 1-м туре МФЛ москвичи разгромили «Мастер-Сатурн» (4:1).
Счёт в матче 2-го тура между «Уралом» и ЦСКА был открыт только на 52-й минуте. Отличился Вадим Карпов. По итогам двух туров, у защитника 1+1 по системе гол+пас.
Второй мяч «армейцы» в ворота хозяев поля закатили лишь под конец игры. Автором гола на 89-й минуте стал Роман Ченчиков, для футболиста это дебютный мяч в МФЛ.
Благодаря победе ЦСКА поднялся на второе место в группе А, в активе команды 6 очков. «Урал» расположился лишь на восьмой строчке, не имея в копилке ни одного очка.
В следующем туре ЦСКА дома примет «Торпедо», а «Урал» сыграет на выезде с «Крыльями Советов». Матчи пройдут 26 июля.
Протокол и события матча Урал 0 - 2 ЦСКА, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига
Матч

- 22 июля 2022
- пятница
- 11:00


